Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И в ушко я ее целовал, ловя такие фейерверки и стояк...

Всё-всё...

- Встал!! - пинает по креслу. - Съебался на плац! Почетный караул у тебя, говнюк, до утра!

Не по уставу... Ну да похер. Барину надо подумать, я понимаю. А думать местные барины, если ты не в ""позе"" , не приучены.

- И если ты думаешь, что выйдешь отсюда в ближайшие месяцы... Да ты на увал у меня молиться будешь, как Кащей на заветное яйцо! - шипит мне в лицо.

Посмотрим! - выхожу за дверь.

Господи, как я это ненавижу. Одеваю парадную форму, а там дубак, кони двинуть можно!

Ветер, блять, в лицо и редкий, но колкий снег.

Стиснув зубы стою на плацу ""смирно"". Меня крупно трясет от холода.

В пуховике и волоча лопату, в мою сторону идёт мелкая.

Останавливается передо мной. Поднимает голову и с любопытством смотрит, как на новогоднюю ёлку.

- Чо, получил звиздюлей? - довольно.

Откусывает булку.

Вот, демон ещё на мою голову!

Поджимаю губы, чтобы не улыбаться. Капитан палит из окна.

- А где крючки? - подозрительно осматривает меня.

Молчу.

- Нельзя разговаривать?"

"Пинает носочком сапога меня несколько раз в носок берца.

- Мне тоже нельзя, когда в углу стою.

Капитан отходит от окна.

- Ладно... - снисходительно, с ноткой жалости. - Съешь потом...

Засовывает мне в застывшие пальцы конфетку.

Сжимаю.

- Тебя как зовут-то? - стучу зубами.

- Мила.

- Спасибо, Мил.

- Полинке привет передать? - хитренько.

- Нет! - режу я.

С недоумением озадаченно соображает.

- Ты беги... Холодно... Заболеешь.

Отвернувшись, идёт обратно, волоча лопату.

Бросаю взгляд на конфету. Вишня в коньяке...

Атас! Всё детство такие у отца таскал. Мужикам другие не дарят.

Прячу в карман.

Закрываю глаза.

Накатывает ощущение, что словил при обнимашках с Полиной, согревая тело горячей волной. Может, похожую девчонку найти? Оторваться...

Да только ни на кого она не похожа. Вообще ни на кого.

И вроде бы сделал всё чётко.

Но где-то опять про""eб...

Глава 10 - Отрицание, гнев…

- Полечка, ну что ты опять там пьешь?!

- Это BCAA, мам, - закидываю в рот таблетки.

- Ужас какой...

- Ну, какой ужас?! Это же аминокислоты, очень полезно, они катаболизм мышечной ткани предотвращают.

- И аминокислоты твои - ужас!

- Все, что ты ешь состоит из тех же аминокислот, - закатываю я глаза. - Просто здесь - концентрат.

- Вот! Концентрат! Уверена, это очень вредно.

- Мам, ну просто почитай, а?

- Я лучше роман почитаю, и тебе советую! Ну сколько можно ногами махать? Ну ладно, пока подростком была.