Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в ушко я ее целовал, ловя такие фейерверки и стояк...
Всё-всё...
- Встал!! - пинает по креслу. - Съебался на плац! Почетный караул у тебя, говнюк, до утра!
Не по уставу... Ну да похер. Барину надо подумать, я понимаю. А думать местные барины, если ты не в ""позе"" , не приучены.
- И если ты думаешь, что выйдешь отсюда в ближайшие месяцы... Да ты на увал у меня молиться будешь, как Кащей на заветное яйцо! - шипит мне в лицо.
Посмотрим! - выхожу за дверь.
Господи, как я это ненавижу. Одеваю парадную форму, а там дубак, кони двинуть можно!
Ветер, блять, в лицо и редкий, но колкий снег.
Стиснув зубы стою на плацу ""смирно"". Меня крупно трясет от холода.
В пуховике и волоча лопату, в мою сторону идёт мелкая.
Останавливается передо мной. Поднимает голову и с любопытством смотрит, как на новогоднюю ёлку.
- Чо, получил звиздюлей? - довольно.
Откусывает булку.
Вот, демон ещё на мою голову!
Поджимаю губы, чтобы не улыбаться. Капитан палит из окна.
- А где крючки? - подозрительно осматривает меня.
Молчу.
- Нельзя разговаривать?"
"Пинает носочком сапога меня несколько раз в носок берца.
- Мне тоже нельзя, когда в углу стою.
Капитан отходит от окна.
- Ладно... - снисходительно, с ноткой жалости. - Съешь потом...
Засовывает мне в застывшие пальцы конфетку.
Сжимаю.
- Тебя как зовут-то? - стучу зубами.
- Мила.
- Спасибо, Мил.
- Полинке привет передать? - хитренько.
- Нет! - режу я.
С недоумением озадаченно соображает.
- Ты беги... Холодно... Заболеешь.
Отвернувшись, идёт обратно, волоча лопату.
Бросаю взгляд на конфету. Вишня в коньяке...
Атас! Всё детство такие у отца таскал. Мужикам другие не дарят.
Прячу в карман.
Закрываю глаза.
Накатывает ощущение, что словил при обнимашках с Полиной, согревая тело горячей волной. Может, похожую девчонку найти? Оторваться...
Да только ни на кого она не похожа. Вообще ни на кого.
И вроде бы сделал всё чётко.
Но где-то опять про""eб...
Глава 10 - Отрицание, гнев…
- Полечка, ну что ты опять там пьешь?!
- Это BCAA, мам, - закидываю в рот таблетки.
- Ужас какой...
- Ну, какой ужас?! Это же аминокислоты, очень полезно, они катаболизм мышечной ткани предотвращают.
- И аминокислоты твои - ужас!
- Все, что ты ешь состоит из тех же аминокислот, - закатываю я глаза. - Просто здесь - концентрат.
- Вот! Концентрат! Уверена, это очень вредно.
- Мам, ну просто почитай, а?
- Я лучше роман почитаю, и тебе советую! Ну сколько можно ногами махать? Ну ладно, пока подростком была.