Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но ведь девушка уже… У тебя хотя бы мальчик есть какой на горизонте?
- Мальчик? - скептически поджимаю губы. - Ну, допустим...
Не имея никого конкретного в виду. Речь же про горизонт. А на горизонте у меня целый состав.
- Ой, папе не говори! А что за мальчик? - с любопытством.
Фантазия моя прыгает с образа Дэна на образ Ибрагима и обратно. Отметаю оба варианта.
Потому что я всегда отметаю все варианты... Это ж надо столько времени на ""мальчика"" этого...
Входная дверь хлопает.
Милка машет ногами вперёд, сапожки слетают, бьются об стенку.
- Полинка, беги!! - делает вокруг меня круг и убегает в нашу комнату.
Растерянно провожаю ее взглядом. Подозрительно смотрю на идущего в кухню отца.
Садится за стол, на свое место. Поднимает на меня тяжёлый взгляд.
- Телефон дай мне свой.
- Зачем?
Смотрю на свой телефон, лежащий на подоконнике.
- Дай...
- Зачем?
- Полина, мать твою!
- Мам, это кажется, тебя.
- Поюродствуй!
Беру яблоко со стола, откусываю. Жую под бешенеющим взглядом отца.
- Корниенко... - смотрит мне в глаза.
- Это мы в фамилии играем? Мне надо назвать на букву ""О""?
Глубоко вдыхает, сжимая пальцами переносицу.
- Ты знакома с Корниенко?
- Нет, - пожимаю плечами. - Кто это?
- Ур-р-род один... - наблюдает за мной. - Боец с моего взвода.
- Тогда точно нет. А что за урод?
- С фотожопными пальцами, видимо, урод. Гаденыш, блять... Мажор, гребанный... Говнюк беспредельный!
- Какая яркая личность, - угораю я. - Столько эпитетов. А чего он сделал-то?
- Взбесил...
Протирает руками лицо.
- Пранкуют, что ли, бойцы твои?
- Пранкуют?
- Злые розыгрыши.
- А - да. Именно! Но я их отучу. Они у меня это слово забудут! Понабрали отморозь! И это будущие офицеры?!
- Ты чего так завелся, Паш? Это же дети.
- Это не дети. Это военные! А ты меньше фотки свои в интернет выставляй! - в мою сторону.
- Пф... - пожимаю плечами.
У меня вообще последние с соревнований висят.
- Ну, хватит, Паш. Не надо домой работу приносить.
- Ладно, Вер, что там у нас на ужин? Я из-за этого паскудника аппетит потерял.
Хм...
Пожав плечами иду одеваться.
- Куда?..
- Эм... Я как раз хотела сказать... - поспешно обуваюсь. - Меня пару дней не будет.
- Что?! - хором.
- Ой, ну ничего такого. Я просто устроилась на работу тренером. И везу девочек из младшей группы на соревнования в Дивногорск. Там в спортивной гостинице с ними буду жить.
- Каким ещё тренером?...
- Это же такая ответственность!
Переглядываются растерянно родители.
- Я еду не одна.