Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стас буквально несколько минут назад рычал по громкой связи: “Я уже пять минут как дома. Где тебя нелегкая носит? Знаешь же, что не люблю, когда ты где-то шляешься…”

Слово “шляешься” мне не нравится совсем, также как и тон, которым оно произнесено.

Да и вообще, по голосу мужа я понимаю: встреча с ним мне не предвещает ничего хорошего.

Причина такого поведения Стаса мне не понятна совершенно.

Перебираю все возможные варианты.

Ничего толкового не приходит на ум. Потому что…

Я на самом деле не понимаю, что могло произойти, чтобы Стас так взбеленился.

Начинаю анализировать в поисках возможного триггера раздражения мужа.

Первым всплывает слово “бизнес”.

Если даже у Стаса и возникли проблемы в бизнесе, то мне об этом точно ничего неизвестно.

Как говорят мой свекр и “говна”: “Бизнес - удел мужчин!”

Потому Стас, придерживаясь вбитых ему с детства догм, никогда дома со мной не обсуждает вопросы бизнеса.

Теперь “говна”. Может, это матушка-паучиха за дни в Крыму что-то нашептала моему драгоценному мужу.

От этой ведьмы можно ожидать всего. Если так и случилось, то я или узнаю, как приеду, или не узнаю никогда.

“Ну, Милена, теперь думай о других причинах. Должны же они быть? Не может же быть, чтобы Стас так орал на пустом месте. Мы же утром перед его вылетом разговаривали…Все было нормально, - думаю, дыша через раз и наблюдая, как дрожат на руле мои пальцы. - Господи, как же мне страшно! Впервые в жизни у меня внутри волнение не от предвкушения встречи с любимым человеком, а от какого-то прямо животного ужаса…”

Да уж, правило первого раза никто не отменял.

Любое впервые случается лишь однажды.

Вот и у меня впервые за десять лет отношений со Стасом и за пять лет брака руки ходуном и в груди, как на джампере, скачет сердце.

В какой-то момент от внутреннего напряжения и мыслей, как мне кажется, всего на секунду отвожу глаза от дороги.

Тут же слышу скрип тормозов и боковым зрением вижу сплошную черную стену.

Хорошо, что успеваю затормозить и дернуть руль вправо.

Останавливаюсь на границе крутого уклона обочины. Еще бы немного - и мой мерседес кувыркнулся вниз.

Понимая, что чудом избежала аварии, выдыхаю со стоном и падаю головой на руль.

И мне плевать, что сигнал моей “ашки” ревет на всю дорогу.

Через какофонию мыслей слышу стук слева. Поворачиваю голову и через пелену слез, стоящих в глазах, вижу мужской силуэт.

Щелкаю центральным замком, приспускаю водительское стекло.

- Девушка, выйдите, пожалуйста, из автомобиля.