Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дальнейшие его слова, а, вернее, отборные маты, выбивают почву из-под моих ног.

Стою перед Стасом. Пытаюсь понять, что случилось и в чем я виновата…

От происходящего, но больше всего от волнения и грохота сердца, мне становится ужасно жарко.

В голове появляется шум, глаза застилают слезы.

Я даже не сразу обращаю внимание, что в кабинете мы не одни.

Боясь потерять сознание, в поисках опоры или стула, перевожу глаза и вижу в одном из кресел свекра. Юрий Иванович сидит с маской судьи на лице.

- Милена, чего ты зависла, подойди к столу. Покажу тебе что-то очень интересное. Лично я просто выпал в осадок, когда увидел это, - муж кидает на столешницу пачку больших фотографий.

Они рассыпаются по всей поверхности, часть падает на пол.

Сначала просто мажу по ним глазами.

Потом начинаю собирать их и рассматривать.

По моей спине от микса ужаса и стыда бегут противные мурашки и ползет пот.

- Как ты могла, Мила?! Ты предала нашу любовь! Опорочила нашу семью! Я тебе доверял! - кричит Стас с ненавистью.

В моем мозге пульсируют вопросы: “Откуда у него эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина? И что я делаю на его коленях?”

- Стас, я не знаю! Я ничего не понимаю. Не могло быть ничего такого, что на этих фотографиях. Это.., - хочу сказать, что это не я, но мои глаза видят обратное.

На всех снимках, которые я просматриваю один за одним, перекладывая их справа налево и в обратном порядке, - я и мужчина.

И если его лицо несколько размыто, то мое видно четко.

“Господи, какой ужас! Как мне с этим жить?! Как объяснить Стасу, что это чья-то злая шутка. Что ничего между мной и этим человеком не было?!” - снова пульсирует вопросами мой мозг.

- Я не знаю, кто это, - шепчу так тихо, что сама себя не слышу, а, может, мне так кажется из-за грохота в ушах.

- Да ты совсем одурела что ли, тварь! Сосалась с этим утырком, а имени не спросила? Или прикидываешься, что не помнишь, как ввалилась в випку к нашему злейшему врагу Брагину.

- А кто это? - выдыхаю со всхлипом и начинаю плакать навзрыд.

Вместо ответа, Стас со всей дури лупит кулаком по столу.

- Пошла вон из моего дома, дрянь, - выплевывает мне в лицо муж. - Ты для меня - никто и звать тебя никак!

Слова любимого бьют по мне, как хлыст, оставляя на сердце и на душе рубцы. Но…

Именно эти удары и боль от них, встряхивают меня.