Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не бойтесь, мои парни держат его, - человек говорит, а я понимаю, что это не меня от страха качало, а машину.
Открываю дверь.
Мужчина тут же крепко меня хватает и быстро дергает на себя.
Я влетаю в него, как шар боулинга.
Упираюсь лицом в грудь. Вернее, из-за разницы в росте гораздо ниже ее, но хорошо, что ни в живот.
- Извините, неловко получилось, - раздается в моей макушке бархатисто-вкрадчивый голос.
По его обуви и движению назад чувствую: человек отодвигается от меня.
Поднимаю вверх лицо и вижу взрослого, но очень симпатичного мужчину с благородным серебром в волосах.
По стильному костюму, дорогим туфлям и часам понимаю, стоящий напротив человек очень и очень небеден.
Пытаюсь сообразить, чем его отблагодарить. Формулирую фразу, но у него в этот момент звонит телефон.
Мужчина сначала отходит в сторону, а потом и вовсе забирается в салон трехсотого крузака.
Тут же из-за моего плеча выходят два достаточно молодых парня, очень напоминающих персонажей известного мультика - Алешу Поповича и Добрыню Никитича.
- Девушка, ну мы вашу малышку поставили. Вы, это, уж поаккуратнее на дороге. А то в другой раз можете, это…Ну, ладно, будьте здоровы, - басит мне один из богатырей.
Второй по дороге к тойоте без слов окидывает меня взглядом, в котором читается: баба, что с нее взять.
Пока пытаюсь выйти из ступора, парни садятся в автомобиль.
Тут же раздается урчание двигателя, и черный дом на колесах плавно начинает движение.
Провожаю взглядом отъезжающую машину."
"Называю себя глупендрой и дурой за то, что даже спасибо не сказала.
Взглянув на тонированное стекло задней пассажирской двери, различаю пассажира.
Совершаю самый глупых из моих поступков: машу ему рукой.
После чертыхаюсь, потому как представляю, что человек обо мне подумал.
“Идиотка, вероятно, самое лучшее из всего, как он мог тебя назвать,” - предполагаю я, посыпая голову пеплом.
Остаток дороги еду осторожно - не более чем разрешенные девяносто километров.
Во дворе меня никто не встречает, как, впрочем, и в доме.
Экономка появляется, когда я уже выхожу из ванны с вымытыми руками.
- Милена Эдуардовна, Станислав Юрьевич просил, Вас сразу как вернетесь, зайти к нему в кабинет, - сообщает мне женщина, округляя глаза, и одними губами проговаривая: “Он в бешенстве!”
На ватных ногах, еле дыша, иду в сторону кабинета Стаса.
Трясущимися руками открываю дверь.
Чувствую пульсацию сердца в висках.
- Ну, и какого ты так долго ехала, - без приветствия начинает рычать Стас, едва захожу внутрь.