Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаю, что тебе не интересно.

- Почему? Очень даже интересно, любимый. Я бы могла, кстати, провести оценку эффективности инвестиционного проекта, - говорю быстро, боясь, что Стас снова остановит. - Для меня проще простого выполнить анализ социально-экономической и коммерческой привлекательности для тебя как для разработчика инвестиционного проекта.

- Ни фигасе, какая самонадеянность! Ты настолько уверена в себе, Милен?! - несколько язвительно произносит муж. - Ладно, приеду, обсудим это. Все! Спокойной ночи!

- Отдыхай, родной мой! Люблю те…, - договорить не успеваю, потому что уже звучат короткие гудки.

Каждый день до возвращения Стаса стараюсь по максимуму загрузить себя делами, чтобы не подыхать от тоски по мужу.

В воскресенье выполнила просьбу Машки. Сделала анализ данных, отправила ей, сообщила об этом эсэмэс."

"Конечно же ответа, так и не получила.

Зная подругу, не обижаюсь не нее. Так было всегда.

Во время учебы в институте как только на ее горизонте появлялся парень, Машка растворялась в нем полностью и прекращала общение с подругами.

Это мы успели в понедельник обсудить за чашкой кофе с Юлькой.

Подруга сама мне прислала на накануне вечером эсэмэс с предложением о встрече.

Это стало для меня полной неожиданностью.

На сообщение ответить сразу не смогла.

В это время сначала разговаривала со Стасом, потом со свекровью.

Муж традиционно был краток, потому что снова чертовски устал.

Иришка “Говна” порадовала сразу, что освободила меня от встреч с собой.

Я не собиралась уточнять, как далеко улетела на метле эта ведьма.

Но…

Иришечка сама, как добрая свекровь, насыпала соль на мою рану и сверху еще не забыла добавить перцу.

- Мы с Юрочкой вчера вечером прилетели в Крым к Стасику. У Юры с сыном дела по бизнесу. Он здесь, как раб на галерах ради семьи, пока его женушка от безделья страдает дома. Могла бы хоть раз с мужем прокатиться, - зло и язвительно режет меня по живому свекровь. - Хотя…Кому я говорю. Конченной эгоистке. Ну, ладно, мне больше некогда болтать с тобой, Мил.

Я с моими любимыми мальчиками иду в ресторан!

О неприятном для меня разговоре со свекровью неожиданно вспомнила, когда Юлька, рассказывая о бывшем женихе, язвительно проехалась по его матери.

Педалировать тему я не стала. Просто успокоила подругу словами, что все к лучшему.

Договорив, тут же перешла к тому, что меня сильно волновало и беспокоило.

- Юль, а я с вами вместе на такси домой ехала?

Завершен ознакомительный фрагмент.

Дальше ПОДПИСКА.

До 31.