Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я Милке то же самое сказала в среду, когда нам с ней, наконец-то, удалось выбраться на чашку кофе, - тут же о нашей позавчерашней встрече всех информирует Маруська.

- Ничего себе? Милешка и шлындрит по кафешкам? И куда только смотрит бздитель Станислав? - широко открыв глаза и подняв брови к самому росту волос, ерничает Света.

- Милочка, это как же альфа-Стас такое позволил? Или Дурнев, тьфу, какая отвратительная фамилия, - зло язвит Юлька, - все же начал отпускать тебя с брачного поводка?

- Тоже рада тебя видеть, дорогая, - мягко и искренне улыбаясь подруге, обнимаю ее.

На Светку не обижаюсь, потому что она всегда беззлобно остра на язычок.

А на Юлю, вообще, не вижу смысла дуться.

Отлично понимаю: у нее сейчас очень сложный период жизни.

Не просто, когда ты за несколько дней до свадьбы застаешь жениха в вашей постели с другой.

- Милешка, да не обращай на нас внимание, - тут же в своей манере дает заднюю Светланка. - Мы же не со зла, а так - стебунца ради.

- Все прекрасно понимаю. Вы же знаете, милые мои, обидчивость не мое слабое место.

И я на самом деле вас всех очень-очень рада видеть, - говорю совершенно искренне, потому что ужасно скучаю по общению с подругами.

Недавно постаралась Станиславу это объяснить, но снова попала не в то время и не под то настроение.

Впервые за пять лет замужества даже попыталась продемонстрировать мужу свою обиду.

Вечером забравшись в постель, повернулась к нему спиной.

Стас от неожиданности сначала присвистнул. Потом расхохотался. Чем просто окончательно меня добил.

Увидев мои слезы, муж, как он выразился, решил зализать свою вину.

И ему это удалось. Потому что в эту ночь он старался очень сильно. Любил меня ради меня - долго, нежно, страстно, с полной отдачей.

Утром мы снова со Стасом любили друг друга до изнеможения.

Еще раз закрепили результат в душе."

"- Мил, может нам надо почаще ругаться, а? - выдает шедевральную мысль муж, выходя из ванной комнаты в полотенце, которое держится на одних только бедренных косточках.

- Ты о чем, милый? - мягко произношу, обнимая его за торс и делая вид, что не понимаю, о чем речь.

- О том, что сегодня у нас с тобой, Мил, было горячо так, как в студенческие годы, - целуя меня в ответ, шепчет на ушко Стас.

- Не хочу тебя пугать, дорогой, но это путь в никуда, - целую мужа в ответ и качаю отрицательно головой. - Я читала про такие истории. Это как наркомания. Нужно будет все время повышать градус напряжения, иначе невозможно достичь пика удовольствия.