Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я Милке то же самое сказала в среду, когда нам с ней, наконец-то, удалось выбраться на чашку кофе, - тут же о нашей позавчерашней встрече всех информирует Маруська.
- Ничего себе? Милешка и шлындрит по кафешкам? И куда только смотрит бздитель Станислав? - широко открыв глаза и подняв брови к самому росту волос, ерничает Света.
- Милочка, это как же альфа-Стас такое позволил? Или Дурнев, тьфу, какая отвратительная фамилия, - зло язвит Юлька, - все же начал отпускать тебя с брачного поводка?
- Тоже рада тебя видеть, дорогая, - мягко и искренне улыбаясь подруге, обнимаю ее.
На Светку не обижаюсь, потому что она всегда беззлобно остра на язычок.
А на Юлю, вообще, не вижу смысла дуться.
Отлично понимаю: у нее сейчас очень сложный период жизни.
Не просто, когда ты за несколько дней до свадьбы застаешь жениха в вашей постели с другой.
- Милешка, да не обращай на нас внимание, - тут же в своей манере дает заднюю Светланка. - Мы же не со зла, а так - стебунца ради.
- Все прекрасно понимаю. Вы же знаете, милые мои, обидчивость не мое слабое место.
Недавно постаралась Станиславу это объяснить, но снова попала не в то время и не под то настроение.
Впервые за пять лет замужества даже попыталась продемонстрировать мужу свою обиду.
Вечером забравшись в постель, повернулась к нему спиной.
Стас от неожиданности сначала присвистнул. Потом расхохотался. Чем просто окончательно меня добил.
И ему это удалось. Потому что в эту ночь он старался очень сильно. Любил меня ради меня - долго, нежно, страстно, с полной отдачей.
Утром мы снова со Стасом любили друг друга до изнеможения.
Еще раз закрепили результат в душе."
"- Мил, может нам надо почаще ругаться, а? - выдает шедевральную мысль муж, выходя из ванной комнаты в полотенце, которое держится на одних только бедренных косточках.
- Ты о чем, милый? - мягко произношу, обнимая его за торс и делая вид, что не понимаю, о чем речь.
- О том, что сегодня у нас с тобой, Мил, было горячо так, как в студенческие годы, - целуя меня в ответ, шепчет на ушко Стас.
- Не хочу тебя пугать, дорогой, но это путь в никуда, - целую мужа в ответ и качаю отрицательно головой. - Я читала про такие истории. Это как наркомания. Нужно будет все время повышать градус напряжения, иначе невозможно достичь пика удовольствия.