Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зная, что Стас пришлет категоричное: “Нет!” - сообщение набираю.

Минут через десять приходит ответ: “Мил, не хочу снова быть тираном. Ты - взрослая. Я тебе доверяю. Сходи, если хочешь. Люблю, Стас.”

Ответ мужа меня несколько удивляет и неожиданно радует.

Расцениваю его, как свою маленькую победу.

До клуба мы добираемся на моей машине.

Внутрь попадаем по билетам, которые горделиво достает из сумочки Машуня.

Вип-кабина оказывается очень даже приятной.

Мы снова болтаем. Девчонки выпивают. Я радую себя безалкогольными коктейлями, кофе и сладостями.

Подруги достигают нужного градуса и тащат меня танцевать.

С танцпола мы с Юлькой возвращаемся в кабинку, а девули идут к барной стойке.

- Ой, так выпить хочется, - смеется Юлька. - Я сегодня напьюсь и с кем-нибудь уеду домой, отрываться. Мне, кстати, парень один приглянулся. А ты, Мил, чего с таким серьезным лицом в клубе? Это место для веселья и разврата. Может все же выпьешь, хоть легкий коктейль.

- Нет. Ты же знаешь, Юляш.

Алкоголь - это не мое от слова совсем, - улыбаюсь подруге и набираю Стасу эсэмэс, что уже собираюсь домой."

"Ответ от мужа приходит быстро: “Хорошо. Ложусь спать. Люблю и нежно целую во все нежные местечки.”

- Что так и милуешься со своим тараканчиком? - пьяненько язвит Юлька и вздыхает. - Рада, что у тебя, Милочка, все хорошо с мужем. Только ты, милая, почаще озирайся по сторонам. Бабы - акулы охочие до чужих мужиков. Охотятся все. Даже подруги! И я не исключение. Хотя нет…Мне такие как Стас не нравятся.

..

Слушая Юлькин спич, пью воду. На подругу не сержусь, снова вспоминаю об измене ее жениха.

Вдруг дверь нашей випки открывается и вваливаются Светка и Ленка.

- Девчонки, давайте еще бахнем и на танцпол. Вы что сидеть в клуб пришли. Идемте плясать, - хохочет Ленок. - Вы где Машуню потеряли? - спрашиваю про подругу.

- А мы ее и не теряли. Она мужика своего ждет. Он должен за ней приехать, - хохочет Лена.

- Федора что ли? - уточняю, подумав, что они смогут подвезти меня домой, потому что у моей машины спустило колесо, а такси будет не раньше, чем через двадцать минут.

- Да, фиг знает. Ни разу его не видела. Машка мужика своего скрывает. Он вроде женат что ли или в папики ей годится, - Ленка вливает в себя вино, хватает нас с Юлькой за руки и, хохоча, тащит за собой на выход. - Все идем плясать…

Прямо на ходу допиваю воду из бокала.

Маленький клатч с телефоном накидываю на плечо и выхожу из кабинки.