Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А куда делась Машка? Нет, я же вроде помню, она была с нами до конца…Или все же уехала с Федором?” - думаю, так и не открывая веки.

Не делаю этого, не потому что не хочу...А потому, что не могу.

У меня чувство, будто на “глазные шторки” неподъемный груз положили.

Еще немного лежу. Потом с усилием воли, практически с приговором: “Я - сильная! Я могу! Я справлюсь!” - заставляю себя разлепить веки."

"Первое, чему сильно удивляюсь, так это тому, что я в спальне городской квартиры.

После точно так же через силу и не хочу стараюсь отодрать свое бренное тело от постели.

Сажусь на ней.

Оглядываю комнату. Вещи не валяются. Ну, да…

Я в них просто спала. Получается, как пришла, так и упала.

Ругаю себя последними словами:

“Господи, Милена, на кой ляд ты вообще поддалась на уговоры и потащилась в этот треклятый клуб. Вот оно тебе было надо? Теперь еще Стасу придется как-то все объяснять. Не знаю, правда, что, но вдруг. Господи, я сейчас как Шварценеггер в фильме “Вспомнить все”. Ага, еще бы вспомнить, что было в клубе…А главное, какая сволочь подсунула мне алкоголь? Судя по моему нынешнему состоянию, я пила что-то гораздо крепче воды и сока,” - держа голову руками, посыпаю ее ментальным пеплом.

Вдруг снова раздается рингтон входящего. Только теперь на Машку.

Ищу глазами источник звука. Вижу на ручке двери свой клатч. Вспоминаю, что в нем должен быть телефон.

С большим трудом встаю с кровати, вытаскиваю из сумочки гаджет. Снимаю блок.

На главном экране вижу аудио сообщение от Стаса.

Скидываю звонок подруги.

С дрожащим сердцем открываю и слушаю мужа: “Милочка, извини, что не ответил на звонок. Спал. Твое признание в любви прослушал утром. Тронут! Тоже люблю тебя! Будить не стал. Знаю, вернулась поздно. Отсыпайся. Больше не усугубляй. Алкоголь - не твое. Думаю, ты это поняла. Уезжаю в горы. Могу быть не на связи. Твой Стас.”

После тащу себя в кухню и набираю Машуню.

- Да, - сиплю в динамик по дороге, потому что язык еще толком не отлип от неба.

- Ой, ну и голосок у тебя подруга, - хихикает Машка.

- Но…Оно и понятно! Ты вчера дала джазу, Милка! Оторвалась, так оторвалась.

- Господи, Машка, хоть ты не сыпь мне соль на рану, - глотая воду, - мычу в ответ. - Узнаю, кто налил мне алкоголь, убью. Как можно было так поступить, зная, что я не пью.

- Ой, да ладно тебе, Мил, зато оторвалась по полной. Правда, подробностей не знаю. Я же с Федей уехала. А вот девчонки могут тебе кое-что забавное рассказать, - хохочет Машуня.