Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И если вдруг вздумают переходить личные границы, то тут тоже всё просто и понятно - разрыв с просьбой меня больше не беспокоить. Ничего другого я никому предлагать не собираюсь. Мне уже нечего предлагать.
Только вот...
Вопреки этим здравым размышлениям всё равно предлагаю:
- Давай мириться?
Переминается с ноги на ногу.
- Как? Опять потрахаемся в знак перемирия? - язва...
- Это ты сама предложила! - улыбаюсь, - И если вдруг серьёзно - то я совсем не против.
- Ты же только что жаловался, что всё, - кивает на мой пах.
- Если ты поможешь с реабилитацией... - горожу чушь, но уже с улыбкой.
Соседка взрывается хохотом. Красиво смеется. Душевно.
И сама красивая...
- Ну, ты и жук, Костя! - выговаривает, отсмеявшись. И хлопает пушистыми ресницами.
- Ну, так... Жизнь - такая штука. Ладно, пока по поводу реабилитации ты не решила, куда ты на этой коняжке собиралась?
- В магазин. За мукой. Пирожки хотела испечь, - сообщает мне Лида.
Собираюсь еще что-то сказать, как раздается мужской бас:
- Лид, что случилось?
Глава 30
Лидия
Непонятно откуда появляется Мишка.
Мужчины здороваются. Понимаю, что знают друг друга.
Михаил таким взглядом одаривает нас с соседом, что как-то неуютно делается. Как будто меня застали за занятием, за которое на меня мама будет ругаться. Только вот - Мишка мне не мама, а что между нами с Костей произошло только что - не его ума дело. Михаил мне - не подружка.
Или... Я просто не хочу, чтобы о том, что меня Костя целовал, знал кто-то еще?
Точно не хочу.
"- Ничего, Миш. Вот соседа встретила, решила поблагодарить, - и вроде неправду говорю. Но не совсем неправду, - Я ночью, как приехала, печь затопила, а заслонку открыть забыла. Давно уже печкой не пользовалась. А Константин увидел и помог.
Замечаю, как саркастически смотрит на меня этот самый Константин, да еще и взглядом на свой пах показывает - типа - вот это благодарность, всем благодарностям благодарность.
- Лид! Ну, ты чего?! Это же не шутки - так и угореть недолго, - сразу же напоминает мне Михаил о реальной опасности.
- Да я знаю, но... - я просто отвыкла. От этой простоты и неприхотливости. Хотя это ничего - я всё вспомню.
- И до магазина ты не доехала, - делает вывод мой друг и бывший одноклассник, а затем продолжает, - А мне позвонили с работы. Просят выйти. Экстренные обстоятельства у них.