Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не похоже, чтобы меня пытались так приманить. Иначе зачем бить? Да и одета она - обычно. И даже ненакрашенная. Правда, на мой взгляд, это её ничуть не портит.
Женщина выглядит растерянной. Как будто отбиться-то отбилась, а вот что со мной делать дальше никак не придумает.
- Только не дерись больше! - взмаливаюсь я.
Пора этот цирк заканчивать.
- А ты - что себе позволяешь?! - её слова пропитаны гневом и возмущением.
В этот век товарно-денежных отношений всё время забываю, что не всё продается и покупается.
- Я тебя обрызгала - извини! Не специально. Не знала, что тут лужа. Да и не ездила давно. Да и вообще! Зачем там было останавливаться?! Там же нельзя... Но - тащить меня за сексом в машине - это уже как-то чересчур! - продолжает меня чихвостить.
Я всё не могу нормально разогнуться - приложила она меня неплохо. Даже сказал бы - хорошо. И звездочки в глазах продолжают кружиться...
Рассматриваю её из своего не слишком лидирующего положения - и до меня доходит.
- Ты, чего, испугалась?! - а почему, собственно, не должна?
Практически незнакомый мужик, которого она только что окатила водой из грязной лужи, догоняет её на машине, заставляет остановиться, потом лезет целоваться, да еще предлагает потрахаться в качестве извинений в машине... Как-то картина не очень.
- Это тебе надо было бы испугаться! - шипит воинственная амазонка.
Так-то тоже верно.
Но... Соседка слегка пятится назад."
"Вспышка боли начинает стихать. Понемногу. Так, что могу слегка разогнуться и поковылять к машине, прижимая руку к паху.
- Дверцу машины открой, Лара Крофт... - то ли прошу, то ли снова нарываюсь, - Не собирался я тебя насиловать. Больно надо. Сама бы...
Соседка недовольно на меня зыркает. Похоже, надо завязывать. Здесь за просто так мне ничего не обломится.
Поджимает губы.
- Дверцу всё-таки открой... Испачкала, искалечила... - перечисляю я её прегрешения.
На красивом лице ноль раскаяния. Или мне так кажется?
Вздыхает.
- Ох, ты ж... Инвалид... - бормочет недовольно. Но дверцу машины для меня всё же открывает.
Заползаю на переднее пассажирское. Враскоряку, кое-как. Кто со стороны увидит - обхохочется. А мне вот - не до смеха. Откидываюсь на кресло, пытаюсь отдышаться. Удар в паховую область - адски больно, любого мужика спросите.
- Очень больно? - вдруг слышу что-то человеческое.
Я уж и не ждал.
- Очень, - признаюсь я.
- А зачем лез? - задает вроде логичный вопрос.