По ней и ничего не поймешь совсем. Дата рождения? Не заполнено. Информация о пользователе? Нет информации. Только фотография. Посмотрим поближе. Да это не просто фотография, это наш Джек П. сидит в каком-то заведении! Что за заведение, к сожалению, непонятно. Сидит вечером. Свет включен, в окнах темно. Около окна сидит. Что у нас за окном? А за окном у нас улица! Гениально, Холмс! Что за улица, Холмс? А черт его знает, мистер Ватсон. Не разберешь совсем. Бликует все. Пойдем другим путем. Одет наш Джек в светлую рубашку, чуть-чуть желтоватого цвета.
Даже по фото видно, высокий, худой, рука с длинными костлявыми пальцами. Лица не видно. Шея видна и острый кадык. Достал фотографию Ковальски. А похоже. У того на фото тоже кадык выделяется. Едем дальше. Что за стол? Обычный деревянный стол. Без скатерти. На столе стоят тарелка с приборами и салфетка. Заказ сделал? Похоже. Так, а это что на салфетке? Сделал приближение. Рыбешка нарисована? Точно, рыбешка! Символика кафешки? Скорее всего. Приблизил фотографию отдельно крупным планом.
Чуть размыто получилось, но вполне понятно. Рыба с большим хвостом и короной на голове. Золотая рыбка? Хм… Тут же забил в поиске «Золотая рыбка». Сердце бешено заколотилось. Бар «Золотая рыбка». Дерибасовская, двенадцать. Почти рядышком с «Дерибасом». Так, вот она, эта рыбка! Прямо над баром на вывеске! Я бросил планшет и снова заметался по комнате. Что делать? Звонить Давиду? А толку? Ну сходил один раз этот маньяк в бар. Что это нам дает? Ничего. Ехать туда прямо сейчас? Почему бы и нет? Тоже, вероятнее всего, мало что даст.
А вдруг? Быстро снова запрыгнул в брюки, надел свои новые туфли черного цвета, просунул под ремень кобуру со «стечкиным». Так, стоп. В барах и ресторанах оружие запрещено. Могут отобрать. Снял пистолет с кобурой и достал «ТТ». Подарок от начальника одесского угро. Невелика птица этот Джек П. Хватит и «ТТ». К тому же я не на задержание еду, а просто проверить информацию. Сунул новое удостоверение в карман, надел кожаный френчик и модную новоодесскую кепку.
Посмотрел на себя в зеркало. Ну вылитый одесский бандит. Или мент. Трехдневная щетина добавляла шарма. Поправил пистолет за поясом, взял ключи от машины и побежал по лестнице. Вышел во двор, подошел к «Тойоте». Так, что это такое? Прижали. Прямо вплотную к бамперу моей машины прижался «УАЗ Патриот». Ну кто так паркуется? Вернулся назад и нажал кнопку вызова охраны на двери. Тут же появился парень в знакомой униформе. Черный пиджак и галстук.