Не в смысле, что мест свободных нет на парковке. Самой парковки нет. Придется проезжать дальше и искать свободное парковочное место. Примерно через пятьдесят метров поставил «Тойоту» возле продуктового магазина. Хорошо, теперь в «Золотую рыбку». Поправил кепку на голове, зонт раскрывать не стал. Дождик хоть и капал, но не такой сильный, как днем. Нормальная в целом погода. Без зонта можно и прогуляться по улице немного.
Так, что я делаю? Захожу в кафе. Сажусь за столик и осмотрюсь для начала. Не спеша, прогулочным шагом иду по мостовой.
Навстречу парочка прошла под зонтом. Еще компания военных в форме, весело смеясь, свернула направо. А что там у нас? А там у нас, конечно же, улица «Красных фонарей». Все основные бордели Одессы на одной улице. Именно там и работали две убитые проститутки. Только в разных борделях. Ну что, я пришел. Вот эта «Золотая рыбка». Одноэтажное здание, стеклянные витрины с желтыми занавесками. Что происходит внутри, не видно. Большие деревянные двери и светящаяся рыбка над входом. Со скрипом открываю входную дверь, заодно поправив локтем правой руки пистолет за поясом.
Нарушаю правила! Хотя почему нарушаю? У меня же удостоверение сотрудника полиции. За первой дверью вторая, открываю ее тоже и попадаю в небольшой зал прямоугольной формы. Впереди передо мной стойка бара, слева и справа деревянные столы и стулья. Народу немного. Сразу бросилась в глаза компания девушек. Сидят в дальнем углу. Видимо, как раз те самые представители древнейшей профессии. Немного молодежи тусуется рядом с барной стойкой, сразу за первым столиком.
У этих на столе бутылка вина и стаканы. Двое мужчин пьют чай и курят в дальнем левом углу. Не спеша повернул налево, прошел мимо мужчины с кружкой пива и присел за столик. Так, вот меню. Посмотрим. Ничего особенного. Стандартный набор для питейного заведения. И цены тоже, не сказать чтобы низкие. Обслуживание ненавязчивое. Ни одного официанта. Самому, что ли, идти к барной стойке? Бармен болтает с тем мужчиной, что мне навстречу с кружкой попался.
Тот тоже в кожаной куртке, под ней красная рубашка. На цыгана чем-то похож. Хорошо, я подожду. Так, а где тот самый Джек П. фоткался тут? Скорее всего, вон за тем столиком. Похожая обстановка. Тоже вешалка стоит. Наконец, примерно минут через пять, после того, как я вошел в заведение, ко мне соизволила подойти полная официантка в сиреневом платье. Сама такая вся улыбается и перегаром сразу дышит в лицо.
– Добрый день, что-нибудь выбрали? – дыхнула на меня тетка.