Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Почему эта пьянь заявила, что он твой будущий муж?

– Объелся груш. Он решил, что если сделает предложение, то я упаду от счастья.

– Не упала? – ухмыляется Эд.

– Нет.

– А Дмитрий тоже «объелся груш»?

– Нет, Дик. У нас через месяц регистрация.

– Свадьба?

– Нет. Регистрация.

– Ты сейчас прикалываешься?

– Да если бы. Вот, – показываю ему правую руку.

– Красивое. Ты из-за моих слов собралась за первого встречного замуж?

– Нет.

– Ещё скажи, что ты его давно знаешь.

– Как бы тебе сказать. Знаю я его, действительно, давно.

– Тру переносицу. Не хочу, чтобы брат понял меня неправильно. – Одно время даже с ума сходила.

– И что тебе помешало женить его на себе тогда?

– Он был женат.

Эдик смотрит на меня широко раскрытыми глазами.

– Блеск! – восклицает.

И я вижу, что ему всё это не нравится.

– Эдик, я тебя очень прошу, не нужно у Димы ничего спрашивать. Он не знает, что я о нём знала.

– Фига се! Ты сейчас сама поняла, что сказала?

– Да, – вздыхаю.

– Сонь, он тебе нужен хоть, а? – произносит с участием.

– Угу.

– А чем он занимается?

– Ты ещё спроси, сколько он зарабатывает!

– И спрошу! Раз родителей нет, кто ещё спрашивать будет? Я, кому попало, сестру не отдам! Так и знай! Вот где он, а?

– Решает вопрос со Славиком, я же сказала, – вздыхаю. Выглядываю в глазок, но никого не вижу.

– Ну, ладно. Я уж думал не «доехал»!

И тут словно в подтверждение раздаётся звонок.

– Отойди! – Эдик отпихивает меня от двери. – Сам открою.

Да что это такое?! Второй раз задвигают меня! Но взгляд Эдика заставляет послушно отойти от двери.

Кажется мой брат, действительно, вырос, а я этого и не заметила.

На пороге стоит Дима. Невольно стараюсь заглянуть ему за спину, но ничего, точнее никого, не вижу.

– Здравствуй, Эдуард. Меня зовут Дмитрий, если ты помнишь.

– Помню. Забудешь такое. Заходи.

– А где?.. – спрашиваю, имея в виду Славика.

– В такси, едет домой, – отвечает Дима.

– И всё? – Ожидаю дальнейших объяснений.

– Да. – Дима пожимает плечами. – Таксисту наказано доставить до квартиры и сдать на руки маме.

– Тебе не жалко было таксиста?"

"– Работа у него такая: за отдельную плату доставлять до квартиры.

– Мужик! – выдаёт Эдик. Не совсем понимаю, кого брат имеет в виду, Диму или таксиста, но мне становится легко, что больше не нужно ничего объяснять Золотову.

– А если не доставит?

– Доставит! Маме назван номер машины, в котором везут её ненаглядное чадо. Она потом все таксопарки с землёй сравняет, если её сокровище не доедет.

Подбор книги