Отпустить или влюбить? читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Спасибо, Дим, – произношу от души.
– Да не за что! Надеюсь, больше желающих увести тебя не будет?
– У тебя разве уведёшь? – ухмыляется брат.
– Соображаешь хорошо, – Дима хвалит Эдика, а я понимаю, что рядом со мной два самых замечательных мужчины на свете.
Глава 15
Мы проспали. Вчера опять долго засиделись у нас.
Никогда бы не подумала, что Эдик может устроить такой допрос. Но Дима прошёл все «тесты», и в конце концов, потом они с Эдиком обсуждали уже общие интересы. Кто бы мог подумать!
Было уже далеко за полночь, но Дима категорически отказался оставаться в нашей с Эдом квартире.
– Ночь на улице! Куда вы поедете? – Эдик пытался вразумить Диму.
– Домой, Эд.
– Так это и есть Сонин дом, – напомнил Эдик.
– Нет, Эд. Теперь Сонин дом у меня, так что можешь смело использовать освободившуюся жилплощадь в личных целях, – «разрешил» Дима.
– Дима! – возмутилась.
– Не ворчи, – мягко пожурил меня будущий муж. – Дело молодое. Горячее! Идём. Мы тут явно лишние.
– Ты мне зачем брата учишь чему попало? – накинулась на Дмитрия уже на улице.
– А кто его ещё «чему попало» научит, если не я?
– Дима!
Но у Дмитрий на все мои возмущения был один ответ: закрыть рот поцелуем, после которого возмущаться почему-то совсем не хотелось.
В воскресенье Дима заставил меня собрать вещи, и в итоге, мы опять вернулись только ночью.
Эдик приготовил ужин, от которого отказаться было верхом безумия. Ещё одна тема, которая бурно обсуждалась между мужчинами. Я же сидела и наслаждалась едой, пока Эдик и Дима делились своими секретами в приготовлении того или иного блюда.
– Вот зачем ты встал? Я бы сама тихонько собралась.
– Сварить тебе кофе. Без завтрака я тебя никуда не отпущу, – бурчит Дима.
– Дима, я не успею!
– Пять минут погоды не сделают. Кофе уже готов. И пока я не увижу, что ты съела свой завтрак, никуда не выпущу. Иначе нажалуюсь твоему брату!
Дима налил кофе и поставил чашку передо мной.
– Спасибо!
Вещи, которые мы привезли вчера так и стояли не разобранные. Не до них было. Не знаю, когда я этим займусь.
– Мне пора. Спасибо за вкусный кофе.
Дима притягивает меня к себе и целует.
– И правда, вкусный, – облизывает губы, словно пробует на вкус.
Заставляю себя оторваться от него, иначе, я точно опоздаю.
К моему огромному облегчению пробок на дорогах нет.
– Доброе утро, Серёж! – бросаю на ходу охраннику.