Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Спасибо, Дим, – произношу от души.

– Да не за что! Надеюсь, больше желающих увести тебя не будет?

– У тебя разве уведёшь? – ухмыляется брат.

– Соображаешь хорошо, – Дима хвалит Эдика, а я понимаю, что рядом со мной два самых замечательных мужчины на свете.

Глава 15

Мы проспали. Вчера опять долго засиделись у нас.

Никогда бы не подумала, что Эдик может устроить такой допрос. Но Дима прошёл все «тесты», и в конце концов, потом они с Эдиком обсуждали уже общие интересы. Кто бы мог подумать!

Было уже далеко за полночь, но Дима категорически отказался оставаться в нашей с Эдом квартире.

– Ночь на улице! Куда вы поедете? – Эдик пытался вразумить Диму.

– Домой, Эд.

– Так это и есть Сонин дом, – напомнил Эдик.

– Нет, Эд. Теперь Сонин дом у меня, так что можешь смело использовать освободившуюся жилплощадь в личных целях, – «разрешил» Дима.

– Дима! – возмутилась.

– Не ворчи, – мягко пожурил меня будущий муж. – Дело молодое. Горячее! Идём. Мы тут явно лишние.

– Ты мне зачем брата учишь чему попало? – накинулась на Дмитрия уже на улице.

– А кто его ещё «чему попало» научит, если не я?

– Дима!

Но у Дмитрий на все мои возмущения был один ответ: закрыть рот поцелуем, после которого возмущаться почему-то совсем не хотелось.

В воскресенье Дима заставил меня собрать вещи, и в итоге, мы опять вернулись только ночью.

Эдик приготовил ужин, от которого отказаться было верхом безумия. Ещё одна тема, которая бурно обсуждалась между мужчинами. Я же сидела и наслаждалась едой, пока Эдик и Дима делились своими секретами в приготовлении того или иного блюда.

Кажется, Дима заработал сразу сто очков, когда Эдик узнал, что тот тоже любит готовить. Мне определённо повезло с этим.

– Вот зачем ты встал? Я бы сама тихонько собралась.

– Сварить тебе кофе. Без завтрака я тебя никуда не отпущу, – бурчит Дима.

– Дима, я не успею!

– Пять минут погоды не сделают. Кофе уже готов. И пока я не увижу, что ты съела свой завтрак, никуда не выпущу. Иначе нажалуюсь твоему брату!

Дима налил кофе и поставил чашку передо мной.

– Спасибо!

Вещи, которые мы привезли вчера так и стояли не разобранные. Не до них было. Не знаю, когда я этим займусь.

– Мне пора. Спасибо за вкусный кофе.

Дима притягивает меня к себе и целует.

– И правда, вкусный, – облизывает губы, словно пробует на вкус.

Заставляю себя оторваться от него, иначе, я точно опоздаю.

К моему огромному облегчению пробок на дорогах нет.

– Доброе утро, Серёж! – бросаю на ходу охраннику.

Подбор книги