Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Пап, а какие у нас планы на завтра?
- Отвезем Влада домой и свободны.
- А можно его не отвозить? – спросил мальчик, густо краснея.
- Спроси у него сам, – ответил Дима и потрепал парня по голове.
- Можно? – Антон поднял на меня умоляющие синие глаза.
- Нельзя, – серьезно сказал я, две пары удивленных синих глаз уставились на меня, – Но можно забрать через пару часов обратно, – весело добавил я, – на лицах отца и сына появилось довольное выражение.
Мне было приятно, что я все же понравился Диминому сыну, не знаю, почему, но это было для меня важно, хотелось подружиться с мальцом.
- Я сам помою, идите отдыхайте, – сказал нам мальчик и приступил к мытью посуды.
Мы с Димой пошли стелить мне постель.
- У Антона есть своя комната, так что ты спишь на диване, снова.
- Ок, – мне было все равно где, лишь бы меня уже положили спать.
- Ты уже спишь в одном ботинке?
- В двух, – усмехнулся я, с блаженством прикрывая глаза.
- Влад, ложись в постель, - от звука Диминого голоса я вздрогнул, открыл глаза и посмотрел на него мутным взглядом, успел заметить его улыбку, - спокойной ночи, – моего лба коснулся легкий поцелуй.
- Угу, – ответил я скидывая одежду.
Находясь в легкой дреме, слышал, как Антон тихонько прокрался в Димину комнату. Они долго разговаривали, а я все никак не мог провалиться в глубокий сон, плавая где-то на поверхности.
- Красивый, - послышался шепот Антона, - очень красивый, – он легонько коснулся моих волос.
Я услышал его тихие шаги, а потом, все же, провалился в глубокий крепкий сон.
Утро было шумным и веселым, мы планировали наш сегодняшний день, споря о том, куда же лучшей пойти. Решили сначала прогуляться по центру города, потом в кино и в кафе, Антон еще хотел в парк Горького, но мы сказали, что посмотрим, хватит ли нам на него времени.
Времени хватило на все, мы много гуляли, веселились, устроили незапланированный шоппинг и вкусно поели в итальянском ресторанчике. Антон был счастлив от такого количества отцовского внимания. Жаль, что завтра снова было необходимо появиться на работе. Мне не хотелось, с Антоном было здорово. Веселый, жизнерадостный, он заражал своей энергией и дарил массу положительных эмоций.