Яна Кельн — «Обратная сторона медали (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн

Автор: Яна Кельн
Обложка книги Обратная сторона медали (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Гонка за место на вершине карьерной лестнице. Что делать когда твой соперник, человек, которого ты весьма недолюбливаешь, становится твоим любовником? Поверить? Значит, совершить ошибку и остаться у разбитого корыта, в то время, как ОН празднует победу. Но проиграл ли ты на самом деле или так всего лишь кажется на первый взгляд?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но то, что я ушел тогда, помогла нам понять, что мы не сможем друг без друга. Это помогло нам ценить и уважать мнения друг друга. В общем, на тот момент, я поступил правильно. Теперь в душе жила только радость от каждого мгновения нашей совместной жизни.

У меня родилась сестренка, а у Димы племянница. Милая девчушка с черными кудряшками и голубыми глазами, такая же хрупкая и маленькая, как моя мама, сейчас Ульяна ходит в садик.

Она на редкость веселый и общительный ребенок. Антон вырос и превратился в поразительно красивого юношу, он все так же живет в Германии, приезжает в Москву редко, но мы регулярно общаемся по телефону и соц. сетях."

"Из «ВиртПорта» я уволился шесть лет назад, и теперь являлся владельцем небольшого архитектурного агентства, которое занималось, тем, что создавало невообразимые проекты. Тот злополучный проект я тоже отобрал у Димы и воплотил в жизнь.

Я, наконец, смог реализовать и свой талант, и свои художественные потребности. «Креатив» плотно сотрудничал с Диминой фирмой, поэтому клиенты были всегда, все же каждый хочет выделиться, и за счет своего жилища в том числе. Когда я положил Диме на стол заявление об увольнении, он разозлился. Даже не так, он был в ярости, его кабинет после нашего разговора был похож на поле боя.
После получаса оглушающих криков Дима очень грубо и жестко трахнул меня на своем рабочем столе. После моего этого дня я неделю не мог сидеть нормально, а он извинялся и, с неохотой, но все же ложился под меня. Такая смена позиций была для Димы трудно морально преодолима, поэтому происходило это крайне редко, в основном, когда он хотел загладить свою вину передо мной. Дима не признавался, но я видел, что ему нравится и лишь какие-то его моральные терзания мешали получать удовольствие на полную катушку.
Но это все маленькие нюансы наших взаимоотношений, главное было то, что мы были безгранично счастливы, наша любовь не угасла с годами, она выросла, окрепла, стала немного другой, но мы все так же нуждались друг в друге, как каждое живое существо нуждается в кислороде."