Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если мы будем реже видеться, мне будет легче себя контролировать, иначе я скоро взорвусь от неутоленного желания принадлежать ему во всех смыслах и сферах.
- Хорошо, – бросил он коротко и вышел из моего кабинета.
Я кое-как добрался до рабочего стола и опустился в удобное кресло, с трудом сдерживая дрожь во всем теле. Дима не правильно на меня влиял. После общения с ним мне было или очень хорошо, или очень плохо, как сейчас, но и без него я не мог, он стал жизненно необходим.
- Лиза принесите кофе, пожалуйста, – я отпустил кнопку селектора и прикрыл глаза.
Через некоторое время Лиза, тихонько постучав, вошла в кабинет и поставила передо мной большую чашку крепкого напитка.
- Спасибо, – сказал я девушке не открывая глаз.
Я не слышал ее шагов, поэтому через некоторое время, думая, что девушке что-то от меня надо, но она не решается меня беспокоить, я открыл глаза. Первым, что я увидел, было симпатичное личико секретарши очень близко к моему лицу. В следующую секунду я почувствовал, как ее полные ярко накрашенные губы прикасаются к моим.
- Лиза, что вы делаете?! – я отодвинул ее и оттолкнулся ногами, чтобы кресло отъехало на безопасное расстояние.
- А разве вы будете против? – она невинно похлопала длинными ресницами и начала расстегивать пуговки на рубашке.
- Лиза, я буду против, – взгляд против воли опустился в воротник рубашки и замер на красивой полной груди, которую уже достаточно хорошо можно было рассмотреть.
- Уверены? – страстным шепотом спросила она.
- Да, уверен. Здесь не место интимным отношениям. Выйдете, пожалуйста, из кабинета, – я оторвал взгляд от ее бюста, и добавил нотки металла в голос.
- Хорошо, – девушка грустно вздохнула, поправила одежду и удалилась, красиво покачивая бедрами.
Блять! Я достал салфетку и вытер ее помаду с лица, после чего достал сигареты придвинул чашку ближе к себе, и позволил себе расслабиться на некоторое время, не думая о работе и о моих непростых отношениях с Димой.
"- Домой едешь? – меня разбудил голос Димы, который как всегда после окончания рабочего дня появился у меня в кабинете.
- Э-э-э – я протер глаза кулаками и посмотрел на стопку бумаг, к которым я не притронулся за весь день, – нет, Дим, позже, честно, проспал полдня.
- Хорошо, до завтра, – и он ушел.
Странно. Я переложил бумажки и стал вчитываться в написанное, но мысли возвращались к Диме.