Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Понятно?
- С ума сошел?
- Я похож на сумасшедшего?
- Сейчас? – я внимательно смотрел в его глаза, - Да.
- Влад, я сейчас очень близок к тому, чтобы тебя ударить, просто скажи, что больше так не будешь.
- Да, что с тобой такое? – я опять безуспешно дернулся, - Ты серьезно думаешь, что утром поступил хорошо и это я такой плохой сбежал от тебя?
- Твои детские обиды не уместны, – прошипел он.
- Детские обиды?! Дим, иди ты в жопу! Ты меня разбудил, макнув в ледяную воду! Как думаешь, приятно?! – я орал.
- Заткнись, – спокойно сказал он.
- Сам заткнись! Ты меня сонного окатил холодной водой, и я еще в чем-то оказался не…- он меня заткнул. Поцелуем, страстно впиваясь в губы, прикусывая их и тут же зализывая место укуса, я застыл в шоке и на поцелуй не отвечал.
- Ты слишком громко орал, – пояснил он, отстраняясь от моих губ, - не думаю, что людям в офисе стоит знать о том, что ты у меня проводишь ночи, не правильно поймут.
Оставшись без его рук на плечах, я съехал по стене и сел на пол, начался отходняк от приступа бешенства, и тело сковала слабость.
- Дим, почему ты на меня взъелся? – спросил я шепотом, на большее сил не было, на его способе заставить меня замолчать решил не акцентировать внимание.
- Потому что я не хотел тебя отпускать, а ты ушел, – услышал я в ответ.
- Дим, ты взрослый, рассудительный мужчина, успешный, у тебя свой бизнес, ты многого в жизни добился, - он слушал меня не перебивая, - но неужели ты за всю свою жизнь не понял, что люди имеют свои желания, которые могут не совпадать с твоими? Неужели думаешь, что все должны тебя беспрекословно слушаться? – я замолчал и пристально посмотрел на него, Дима молчал и смотрел куда-то вперед, но вряд ли видел хоть что-то перед собой, – Дим, почему ты молчишь?
- Не чего сказать, ты прав во всем, – он повернулся, посмотрел мне в глаза и продолжил, тщательно проговаривая каждое слово, – Я далеко не ко всем так отношусь, Влад.
- Э-э, Дим нам, наверно, стоит меньше общаться, во всяком случае, вне работы, - промямлил я.
Если скажу, что мне не понравилось это слышать, совру. Понравилось. Очень. Такие же чувства я испытывал по отношению к нему. Только я испугался, испугался того, что расслаблюсь и совершу ошибку, ведь наши с ним чувства, имеют разную основу. Поэтому я сказал то, что сказал.