Измена. Верну мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не хотела чтобы мои дети росли без меня, я буду бороться, во чтобы мне это не стоило, я буду бороться.
– Я люблю тебя, Клара, прошу не оставляй нас никогда, мы очень любим тебя! – тихо произнес он зарываясь в мои волосы.
– Я тоже люблю тебя, Гена! – прошептала я едва сдерживая вновь накатившие на меня слёзы. Я очень боялась потерять его и знала, что он также боялся потерять меня. Ближе его и детей у меня никого не было. Только они. Они всё что у меня были. Бабушка, папа и мама переживут. А Андрей подавно.
Он просто будет рядом. Если я упаду, он не оставит меня и поднимет, всегда даст мне руку. Потому что он мой. Мой мужчина.
Глава 24
Я открыла глаза. Опять эта боль в груди. Опять дыхание спирает. Страшно. Неужели это конец?
Гена сидел возле меня целуя мои руки. Он постарел за это время, сильно постарел. Изменился…Его пальцы дрожали, да я сама видела какого ему…
Я посмотрела на него, он заметил, что я проснулась и поднял на меня голову.
– Как ты моя девочка?
– Мне лучше, – я погладила его по волосам. Все хорошо!
Я обманывала. Мне было плохо, очень плохо…
– Скоро придёт Владимир Васильевич, мы с ним поговорим и будем думать, как быть дальше!"
"Я вздохнула, я не хотела лежать ни в какой больнице вдали от него и детей. Не хотела засыпать без него. За эти дни я так привыкла что не представляла себе жизни без него.
– Все будет хорошо девочка моя, ты обязательно поправишься, я буду рядом!
Он прижал меня к себе. Я обвила его шею руками прижимаясь к его сильному мускулистому телу. Как я в этот момент ценила жизнь, никогда ко мне так никто не относился, никто так не берёг меня и не видел в моих глазах свою жизнь, а я не видела ни в чьих глазах свою жизнь.
Я была счастлива. Рядом с ним и просто не понимала почему моя судьба так зла разлучая нас тогда когда он был мне так нужен, когда я обрела своё счастье…
Владимир Васильевич разрешил мне перевестись домой, через пару часов должна была приехать медсестра с капельницей, а я все время смотрела в окно, я так боялась что-то пропустить, что то упустить и знать что это конец…Что я не увижу жизнь…
В машине, Гена поцеловал меня в губы и посмотрел в глаза.