Анна Герц — «Измена. Верну мужа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Верну мужа читать онлайн

Автор: Анна Герц
Обложка книги Измена. Верну мужа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Что врач написал?Родион теряется.– Перестань!– Что перестань? Это мой диагноз, ты скажи мне!Гунченко отворачивается.– Клара ты пойми, это страшно… Всем страшно… Детям, мне…Я усмехаюсь. А мне не страшно? Умирать же им, а ни мне. Молча иду в сторону школы. В классе, когда я захожу, вся оживлённость пропадает. Смешно. Все знают про мой диагноз. Все. Сажусь за парту и молча смотрю на классную руководительницу. Она что-то объясняет, рассказывает, а я молчу. Чувствую себя хуже некуда.– Ксения очень неусидчивая последнее время! – Может из-за болезни мамы?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не хотела чтобы мои дети росли без меня, я буду бороться, во чтобы мне это не стоило, я буду бороться.

– Я люблю тебя, Клара, прошу не оставляй нас никогда, мы очень любим тебя! – тихо произнес он зарываясь в мои волосы.

– Я тоже люблю тебя, Гена! – прошептала я едва сдерживая вновь накатившие на меня слёзы. Я очень боялась потерять его и знала, что он также боялся потерять меня. Ближе его и детей у меня никого не было. Только они. Они всё что у меня были. Бабушка, папа и мама переживут. А Андрей подавно.

В жизни Гунченко я вообще ничего не значила, поэтому и не переживала за это. У меня было за кого переживать…Я просто знала он…

Он просто будет рядом. Если я упаду, он не оставит меня и поднимет, всегда даст мне руку. Потому что он мой. Мой мужчина.

Глава 24

Я открыла глаза. Опять эта боль в груди. Опять дыхание спирает. Страшно. Неужели это конец?

Гена сидел возле меня целуя мои руки. Он постарел за это время, сильно постарел. Изменился…Его пальцы дрожали, да я сама видела какого ему…

Я посмотрела на него, он заметил, что я проснулась и поднял на меня голову.

Погладил по волосам. Столько тоски и боли было в его глазах.

– Как ты моя девочка?

– Мне лучше, – я погладила его по волосам. Все хорошо!

Я обманывала. Мне было плохо, очень плохо…

– Скоро придёт Владимир Васильевич, мы с ним поговорим и будем думать, как быть дальше!"

"Я вздохнула, я не хотела лежать ни в какой больнице вдали от него и детей. Не хотела засыпать без него. За эти дни я так привыкла что не представляла себе жизни без него.

Он спас мне жизнь, он был рядом со мной именно в тот момент когда больше никого не было.

– Все будет хорошо девочка моя, ты обязательно поправишься, я буду рядом!

Он прижал меня к себе. Я обвила его шею руками прижимаясь к его сильному мускулистому телу. Как я в этот момент ценила жизнь, никогда ко мне так никто не относился, никто так не берёг меня и не видел в моих глазах свою жизнь, а я не видела ни в чьих глазах свою жизнь.

Я была счастлива. Рядом с ним и просто не понимала почему моя судьба так зла разлучая нас тогда когда он был мне так нужен, когда я обрела своё счастье…

Владимир Васильевич разрешил мне перевестись домой, через пару часов должна была приехать медсестра с капельницей, а я все время смотрела в окно, я так боялась что-то пропустить, что то упустить и знать что это конец…Что я не увижу жизнь…

В машине, Гена поцеловал меня в губы и посмотрел в глаза.