Измена. Верну мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я видела, как дрожат его руки, как это сильный волевой мужчина меняется, каким нежным он может быть, он никогда таким не был. Я всегда помнила Гену сорви голова, кто бы мог подумать что у хулигана такая душа, а что маменькин сынок Гунченко окажется таким дерьмом.
– Милая тебе точно лучше? Если что-то не так, давай вернёмся в больницу!
Я кивнула. Если честно я задыхалась, грудь жгло, как огнем, но я не хотела ему ничего говорить, я видела, как он переживает и не хотела чтобы он волновался еще сильнее. А ещё я все видела и понимала что может быть, что возможно это последние мои если не дни то месяцы, я очень хотела их провести рядом с ним.
Я была сильная и с самого раннего детства привыкла держать всю боль в себе. Насмотрелась на пьющую семью, на всю эту боль, на отчаяние, я поверить не могла что так всё выйдет…
Всю дорогу, Гена разговаривал с кем то по телефону, вначале, как я поняла с Владимиром Васильевичем, а потом по делам бизнеса.
У дома, мы вышли и он прижал меня к себе.
– Я могу идти сама, все хорошо, не переживай! – улыбнулась я.
Он не дал мне договорить, а склонившись к моим губам накрыл мой рот поцелуем. В нём чувствовалась боль, ведь он тоже знал что я умираю, это знали все что меня скоро не станет.
Я едва не задохнулась от переполнявших меня эмоций, его губы нежно и в то же время страстно с жадностью целовали меня.
– Я люблю тебя девочка моя! Безумно люблю!
Я смотрела на него не веря своему счастью. Столько лет мы с Гунченко прожили, как чужие друг другу люди, пресный секс, пресная постель, а сейчас он рядом…Мой мужчина. Только мой.
– Я люблю тебя, Гена! – прошептала я. – Мне так жаль что я тогда отказала тебе, я такая дура была!!!!!
Он улыбнулся и поцеловал меня.
– Если бы ты знала, как я люблю детка! Ты все что есть у меня! Все детка! А о прошлом забудь, значит тогда так надо было, но теперь мы счастливы, мы вместе и это главное, никто больше нас не разлучит, детка, никогда!!!!!
Я вздохнула положив голову ему на плечо. Как я хотела чтобы все беды закончились и мы зажили счастливо.