Янка Рам — «Машенька и опер Медведев (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Миш! Стоп... – испуганно. - Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы. - Ты – это слишком... для меня. - У тебя никогда не было взрослых мужчин? Растерянно опускает взгляд. - Вообще не было?! Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?... *** Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Посмотреть уехал или нет этот самоубийца!

Резко развернув свой джип, Медведев, срывает его с места и разбивая колёсами сугробы на обочине, уезжает.

- Слава Богу...

На двери шкафа висит красивое светлое платье со стразами. Не свадебное... Но... кремовое, с принтом из больших белых цветов.

Глажу пышную неровную юбку. Примерно по колено спереди и чуть ниже сзади. С намёком на ""беби-дол"", но изящное как у английской принцессы.

Ах, как бы Миша смотрел на меня в нем!"

"Но смотреть на меня в нём будет кто угодно, кроме Миши.

Всё сжимается внутри. Мне кажется, я физически не смогу выдержать присутствие Никиты теперь рядом. Даже сыграть толком не смогу. И ехать я с ним тоже не могу!

Тошнит... Но придется. Посадка у нас в Копенгагене, и я сразу же потеряюсь в аэропорту. Сяду там и буду писать Мише десять тысяч извинений... И сто тысяч признаний в любви. Вдруг, сжалится и простит. Эх...

Чтобы хоть немного успокоить прожигающую душу совесть, я пишу сообщение Мише и ставлю его в отложку. Гуглю свой рейс и ставлю так, чтобы оно пришло в момент, как только самолёт поднимется в воздух.

""Миша, прости меня, пожалуйста! За то, что я Чудовище. Глупое, бестолковое и нелепое. Ты самый лучший Красавец на свете. Мне с тобой было очень хорошо. Но отец тебя уничтожит... А я так не могу.""

Стягиваю с полки книгу ""Красавица и чудовище"" и обняв закрываю глаза...

Глава 38 - ""Молоток""

- Что-то, мля, я делаю не так... - качаясь на больших качелях во дворе, делаю глоток вискаря из горла.

- Надо забить, Медведев, - подкидывает в костёр веток Лёва.

- Ну это же откровенная дичь. Я понимаю, что девчонка еще... но...

- Дичь... - соглашаюсь я. - Понимаешь... все так хорошо начиналось... варежки её... конфеты... пончики... сиденье мне убила этой чёртовой глазурью, - пьяно и невпопад вспоминаю я. - А потом эти горки... поцелуй... гирлянды... током это дуру шибануло... пока она на мне резвилась. Ну почему, а, не может быть все ровно?!

- Переключись...

- А с какого перепугу-то? Нет, если я где накосячил, я же готов выслушать.

.. Нахрен она мне про этого зайца соврала, я не догоняю...

- Ой... - морщится Лёва. - Не накидывай на себя. Это в ее юной дурной головушке пуля. Точно тебе говорю. Иди спать, Медведь. Завтра вставать рано.  Да и утро вечера мудренее.

- Во-о-от... сказки опять же с ней получаются классные...

- О чем ты?

- Да так...

- Ну хватит страдать. Хочешь, я ей завтра мозги вправлю?

- Ну, а зачем тогда я ей нужен, если ты вправлять будешь?

- Тоже верно. Мих..