Янка Рам — «Машенька и опер Медведев (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Машенька и опер Медведев (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Миш! Стоп... – испуганно. - Почему? Ну, что такое?.. – шепчу в ее губы. - Ты – это слишком... для меня. - У тебя никогда не было взрослых мужчин? Растерянно опускает взгляд. - Вообще не было?! Со стоном врезаюсь лбом в стену за ее спиной. Вопроса у меня два: За что такие мучения, а? И как дожить до утра и не съесть её?... *** Хорошим операм на новый год дарят горячих тёлочек, а накосячившему перед начальством оперу Медведеву судьба преподнесла Машеньку!...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но я продолжаю сидеть, прислушиваясь к тому, как отец хлопает дверцей холодильника. Пинает разбитые осколки. И слышу знакомый стук бутылки о стол и рюмку.

Он редко делает так. Пьяным я выношу его еще меньше, чем трезвым. Все его плохие черты обостряются. Хотя, казалось бы, что сейчас острее уже некуда!

И мне противно и страшно сейчас. А еще очень обидно. И стыдно. От бури негативных эмоций, меня размазывает.

Я хочу к Мише...

От слез всё плывёт.

Я слышу, как мне приходят смс. Страшно заглядывать.

..

Не могу собраться с силами и объясниться. Но наплакавшись и отдышавшись, открываю переписку. Решив, что надо извиниться.

Сразу же вываливается куча сообщений. Слепо просматриваю, не понимая смысла. И последнее, как щелчок затвора, приставленного к затылку пистолета.

""Через пять минут буду. Не выйдешь, я сам зайду"".

Куда это он зайдет?? Сюда, к отцу?! Тот ему сейчас топор в лоб воткнёт, не меньше!

""Нет!"" - набираю трясущимися пальцами.

""Меня здесь нет"". Черт.

Стираю.

Что писать?!

""Я не дома. Не надо приезжать.""

""Где ты?""

И я отыскиваю в себе единственный стопроцентный вариант, который тормознёт моего Медведя. Но и подпишет мне смертный приговор в его глазах.

Только, разве поездка в Европу с Зайцевым это уже не смертный приговор? Миша ревнив. Он же всё равно не поймет и не простит...

А сейчас надо просто побыть буфером, как сказала Эльвира. Поэтому, я захлебываясь от слёз и не видя букв на экране, пишу:

""Я с Никитой"".

""Зачем ты мне опять врёшь? Я подъехал. Выходи, в глаза мне все скажи.""

Слышу, как отец, хлопая дверью, выходит во двор.

Пьяный, разъяренный и винящий во всем Медведева.

""Нечего говорить! Уезжай! Не хочу тебя больше видеть!""

Непопадающими по кнопкам пальцами строчу я, ища ещё что-то, что отморозит сейчас Медведева.

""Маш...Ответь на звонок. Пожалуйста!""

Прости... прости... прости!!!

Слышу даже через стекло, короткий удар по клаксону. И память рисует, как обычно это делает Медведев, сжав кисть в кулак.

Подлетаю с подоконника. Отец поворачивается к воротам.

От адреналина мне становится плохо - резко подкатывает тошнота и колени подкашиваются.

Ломая ноготь открываю окно.

- Пап!!

Поднимает на меня взгляд.

- Пап! Прости меня! Иди, пожалуйста, домой!

Пауза в несколько секунд. Не меняясь в лице идет наконец-то в дом.

Господи...

Стекаю по стене вниз. Отдышавшись, бегу в свою комнату, к другому окну.