Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Отказываешься ли ты от претензий в сторону Скорпионов, в случае если с тобой что-нибудь случится?

Да.

На самом деле такие вопросы немного напрягали, однако секретарь. Как про себя я его прозвал. Продолжал

- Обучение делится на несколько этапов, после каждого можно покинуть обучение, сохранив свой прогресс, но вернутся, будет нельзя. Можно сдаться во время этапа и потерять прогресс, вернуться будет нельзя. Во время обучения можно погибнуть, и даже для вас, бессмертных это будет потраченным шансом с потерей всего достигнутого.

Если всё понятно прочти документ и приложи ладонь.

В документе было формально отречение от претензий на любую тему. Стрёмно, но попробовать надо. Прижимаю ладонь, документ озаряется светом и на этом всё.

«Вы приступили к обучению в клане Чёрных скорпионов, да пребудет с вами удача, она вам понадобится! На время обучения доступ к инвентарю закрыт. Доступ к чату закрыт. Покинуть игру можно не более чем на 4 часа в сутки или автоматически засчитывается провал»

Не успел дочитать, как меня взяли под локти, и повели по какому-то тёмному коридору.

Темно так, что я не вижу ровным счетом ничего, шли минут 15 с разными поворотами, и по моим ощущениям мы спускались. В один момент меня бросили на пол и залили в глаза какую-то жидкость, по ощущениям кислоту. Так как глаз я больше не чувствовал и видеть не мог. Сразу же взяли под руки и опять потащили, тащили минут десять, а может час. Я не могу сказать точно, так как всё это время меня терзала дикая боль. Кода пришли, мне в рот залили какую-то жидкость и толкнули вперёд.
Лететь было далеко, во всяком случае, секунд пять я летел. Перед самым приземлением, меня на долю секунд подхватила левитация, просто чтобы я не разбился. Это радует, во всяком случае, меня не собираются убивать, а вся эта фигня с насилием типа психологического давления.

Оказался я на каменном полу, видеть ничего я не мог, поэтому сел, чтобы, немного привыкнуть к ситуации. Примерно через час стихла боль, и я пошёл искать от сюда выход.

Аккуратно, на карачках стал двигаться прямо пока не упёрся в стену, аккуратно встал, и ощупывая перед собой пространство двинулся направо. Шёл минут двадцать, пока до меня не дошло. Я ходил по кругу! Меня кинули в колодец высотой с девяти этажный дом, без глаз, без инвентаря и связи. Осознание собственной беспомощности так подкосило силы, что тупо сполз по стене и, свернувшись калачиком, заснул тревожным сном.

Глава 20"

"Очнулся всё в той же тьме.

Подбор книги