Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Как же так вышло, что начальная лока и мобы за сотку?

- Просто по границе пустыни заканчивается граница Лемрадо. И так, как пустыня не входит на территорию государства, там другие условия.

Я отошёл за добавкой коктейля, а когда пришёл, у ребят уже была новая тема на повестке дня.

- Представляете, началось событие на защиту государства от нежити. Аналитики топ кланов резко прошерстили всю информацию и решили, что лучше всего встречать противника на стенах следующего города, который атакуют. Высчитали, какой именно город будет атакован, кланы притащили кучу людей стали готовить ловушки.

Одиночки пошли пытать счастья в попытке отбить город, но скоро бросили это дело, даже высокоуровневые игроки там умирали, а после пары попыток потери опыта и какой-нибудь вещи пришли к мысли, что это нереально и аналитики топов были правы. И теперь представьте ситуацию, кланы ждут противника и тут глобальное оповещение, о том, что событие завершено. Все резко прыгают на маунтов и скачут к городу с нежитью, а её там нет только куча трупов нежити и куча лута.
Они, конечно, организовали сбор лута, но были недовольны, что событие завершилось так быстро и без их участия. Искали виноватых, но таких ненашли. В итоге сейчас рвут и метают, парочка кланов даже объявили друг другу войну, обиделись сильно.

- Бред какой-то, наверное, кто-то из топов решил, не делится, и закрыли событие, у тех же Фениксов хватит сил на это.

Интересно было слушать об этих событиях, особенно важно для меня то, что никто не может связать событие со мной.

Или могли бы начаться проблемы. Но участвовать в этом разговоре не хотел, можно сказать, что-нибудь не то, у меня-то нет доступа к форуму. Поэтому попрощался с ребятами и отправился в лавки, надо закупиться и отправляться в путь.

Для начала зашёл к алхимику и купил зелья на все случаи жизни. Десяток на восстановление ХП, десять на манапул, три ночных зрения, пять очищения от яда.

Следующим стал магазин магических свитков, тут взял пять свитков левитации, на случай если попаду в зыбучие пески, семь свитков комфорта которые на протяжении 10 часов выстраивают вокруг тебя удобный температурный режим.

Больше ничего интересного не нашёл, поэтому пошёл в лавку обычного купца. У него купил флягу повышенного объёма, тут же наполнил её свежей водой. Потом закупил снеди на десять дней, кто знает, сколько мне придётся пробыть там."

"Больше в городе меня ничего не держало, а значит, отправляться стоило немедленно.

Подбор книги