Основной проблемой было то, что я не мог фиксировать себя ногами, просто не чувствовал куда именно ставить ноги. Но разве это нас остановит? Сантиметр за сантиметром, метр за метром продвигался вверх. Самое сложное, это удержаться тогда, когда камень выскальзывает из-под руки. Поэтому сначала старался проверить уступ на надёжность, потом уже переносить вес. Но видимо подняться сегодня было не суждено, для начала онемели руки, потом их стало сводить, и я уже не мог нормально подтянуться, а на последок, при очередном срыве, я уже не смог удержаться и слетел вниз.
Как и в первый раз, у самой земли меня подхватила левитация, не дав убиться, но ровно настолько чтобы не умереть, боль от удара была зверская. Казалось, что у меня от удара перемешались все внутренности и перекрошились кости. Чуть отлежавшись, отполз к источнику, там теплее, а тут не мудрено и обморожение получить.
Между попытками решил делать промежуток в час, просто чтобы немного прийти в себя и дать отдохнуть мышцам. Спустя часик, вторая попытка, эта закончилась ещё раньше, неудачно зацепился и подвернул руку, к счастью удар был не таким сильным, и я оправился быстрее.
Час и третья попытка на этот раз залез приблизительно, как и в первый раз и снова слабость и падение. Вот только в этот раз упал я не один, буквально в это же время я услышал шлепок чего-то об пол. Пытался найти на слух, но выручил нос. Пахло мясом, когда я это осознал, желудок с ума сошёл требуя, чтобы я моментально приступил к пище, вот только добился он этого через десять минут, когда я все-таки набрел на мясо.
Оно было завернуто в какой-то лист, видимо, чтобы, когда мясо упало – не испачкалось. Аккуратно развернув лист, нащупал лепёшку и кусок жареного мяса, ещё одно доказательство того, что меня все-таки тренируют, а не издеваются в пустую. Сразу всё решил не есть, мало ли, когда будет следующий приём пищи. Поэтому чуть подкрепившись, сразу отправился в очередное покорение стены."
"Сначала, мне казалось, что меня кинули и обманули лишив зрения и засунув сюда, потом я смирился, через неделю я поставил себе цель выбраться живым.
Сейчас, а сейчас, спустя месяц нахождения в этой дыре, я зол. И ведь ни на кого конкретного, а зол в принципе, это появилось неожиданно, вот вроде обычная упёртость в достижении цели, и раз, её подменила злоба. Она преследует ту же цель, вот только методы чуть изменились. Если раньше это походило на тренировку забег отдых, то сейчас я лез, падал и опять лез.