Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чтобы разобраться во всём, что произошло, собрал логи в статистику, но и так вышло слишком громоздко. Тогда провёл ротацию просто по рангам.

Система рангов была следующей: от 1 до 7 и чем выше, тем сильнее была нежить. Помимо рангов они отличались и типом – самые простые скелеты, следом зомби, выше умертвия и гули, над ними граверы, потом Костяной Дракон (за всю историю мира он лишь единожды упоминался в легендах) и наконец, Лич. Лич душа некроманта, вернувшаяся к жизни посредством посмертного заклинания или помощью извне, они разумны, но озлоблены и ненавидят живое.

Самые сильные маги смерти с огромным запасом манны.

Вышли несколько бешеные цифры, но всё же:

Зомби:

1 уровня - 10 457

2 уровня – 7 465

3 уровня – 4 986

4 уровня – 1 840

5 уровня – 384

6 уровня – 120

7 уровня – 73

Умертвия:

1 уровня - 769

2 уровня – 342

3 уровня – 245

4 уровня – 365

5 уровня – 145

6 уровня – 47

7 уровня – 12

Цифры просто ужасные, за всё это побоище я получил 198 уровень.

И ряд достижений:

«убийца нежити 2го уровня.

Вы уничтожили 1000 представителей нежити. Награда: +10% урона по нежити».

«убийца нежити 3го уровня. Вы уничтожили 5000 представителей нежити. Награда: +15% урона по нежити».

«убийца нежити 4го уровня. Вы уничтожили 10 000 представителей нежити. Награда: +20% урона по нежити».

«убийца нежити 5го уровня. Вы уничтожили 20 000 представителей нежити. Награда: +25% урона по нежити».

Итого вышло 75% дополнительного урона. Цифра просто бешеная, а я почти закрыл ветку достижений убийца нежити, точнее, как, почти, последнее 6 достижение будет после уничтожения 50 000, что как по мне почти нереально.

Чуть разобравшись с логами сел обедать. Город гореть будет долго, охотится в лесах после того, как там прошла нежить не вижу смысла. Остаётся только ждать, читать и отсыпаться.

Город горел ещё полтора дня, за это время я смог поднять интеллект на единичку, приблизительно через 12 часов пожара пришли три оповещения о смерти граверов 250 уровня. Что накинуло мне ещё 9 уровней.

Конец пожара был ознаменован фанфарами и рядом сообщений:

«Вы убили в одиночку рейд босса – Лич уничтожитель. Бонус + 7% к урону всем типом оружия, можно активировать на группу как ауру».

«Вы убили противника на 40 уровней выше вас получено достижение Давид и Голиаф награда сила +30. Награда за достижение может быть заморожена, заморозить? да/нет»

«Вы убили противника на 50 уровней выше вас получено достижение Давид и Голиаф награда сила +40.

Подбор книги