Идущий в тени 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Чтобы разобраться во всём, что произошло, собрал логи в статистику, но и так вышло слишком громоздко. Тогда провёл ротацию просто по рангам.
Система рангов была следующей: от 1 до 7 и чем выше, тем сильнее была нежить. Помимо рангов они отличались и типом – самые простые скелеты, следом зомби, выше умертвия и гули, над ними граверы, потом Костяной Дракон (за всю историю мира он лишь единожды упоминался в легендах) и наконец, Лич. Лич душа некроманта, вернувшаяся к жизни посредством посмертного заклинания или помощью извне, они разумны, но озлоблены и ненавидят живое.
Вышли несколько бешеные цифры, но всё же:
Зомби:
1 уровня - 10 457
2 уровня – 7 465
3 уровня – 4 986
4 уровня – 1 840
5 уровня – 384
6 уровня – 120
7 уровня – 73
Умертвия:
1 уровня - 769
2 уровня – 342
3 уровня – 245
4 уровня – 365
5 уровня – 145
6 уровня – 47
7 уровня – 12
Цифры просто ужасные, за всё это побоище я получил 198 уровень.
И ряд достижений:
«убийца нежити 2го уровня.
«убийца нежити 3го уровня. Вы уничтожили 5000 представителей нежити. Награда: +15% урона по нежити».
«убийца нежити 4го уровня. Вы уничтожили 10 000 представителей нежити. Награда: +20% урона по нежити».
«убийца нежити 5го уровня. Вы уничтожили 20 000 представителей нежити. Награда: +25% урона по нежити».
Итого вышло 75% дополнительного урона. Цифра просто бешеная, а я почти закрыл ветку достижений убийца нежити, точнее, как, почти, последнее 6 достижение будет после уничтожения 50 000, что как по мне почти нереально.
Чуть разобравшись с логами сел обедать. Город гореть будет долго, охотится в лесах после того, как там прошла нежить не вижу смысла. Остаётся только ждать, читать и отсыпаться.
Город горел ещё полтора дня, за это время я смог поднять интеллект на единичку, приблизительно через 12 часов пожара пришли три оповещения о смерти граверов 250 уровня. Что накинуло мне ещё 9 уровней.
Конец пожара был ознаменован фанфарами и рядом сообщений:
«Вы убили в одиночку рейд босса – Лич уничтожитель. Бонус + 7% к урону всем типом оружия, можно активировать на группу как ауру».
«Вы убили противника на 40 уровней выше вас получено достижение Давид и Голиаф награда сила +30. Награда за достижение может быть заморожена, заморозить? да/нет»
«Вы убили противника на 50 уровней выше вас получено достижение Давид и Голиаф награда сила +40.