Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Добрался до стены, но вот незадача, поднялся ветерок, он может помешать выполнению плана, пришлось почти час медитировать в инвизе с книжкой в руках, ага так я и буду тратить время впустую, у меня и так характеристики отстают на десяток уровней от моего текущего уровня. Прибавки к характеристикам я так и не добился, но хоть знаний дополнительных набрался, на этот раз в виде исключения о ботанике. Травка может пригодиться в будущем, зачем незнаю, но шестое чувство прямо орёт, что надо выучить, а интуиции я привык доверять.

Тем более, что интуиция — это подсознательная цепочка умозаключений без явных раздумий. Ну вот, пока думал, ветер успокоился, и этим надо пользоваться, так как о длительности штиля информацию не найти.

Достал свитки и начал кастовать тучи, Одну плотную над ратушей, все остальные равномерным слоем над городом и максимально вверх. После того как всё распределилось, обрушил на город дождь из химикатов, вышло даже лучше, чем думал, прямые струи обрушились на город мгновенно покрыв всё плёнкой из состава.

Благодаря высоте, капли разбивались о поверхность и создали взвесь почти до третьего этажа. Часть жидкости затекла и внутрь тварей, благо большинство из них не могли похвастаться целостностью своего тела. Пришла пора фаерболов, Ливень ещё не прекратился, а я уже начал запускать огненные шары по дуге, на линии своего передвижения они зажигали ещё летящие струи. Запустив их по сторонам, слез со стены и вызвав верблюда, бросил его в галоп, огибая город на 90 градусов, там повторил операцию, таким образом, создавая общий фронт, ещё четверть круга и увеличен охват, когда добрался до последней точки, моя помощь уже была не нужна, город захватил огонь.
Мой же взор затмили летящие строчки логов, которые фактически сводили с ума, в них было столько информации, что мозг буквально закипал, усилием воли убрал все оповещения, слез с крепостной стены и забравшись на скотинку, запустил фаербол в кучу трупов что была эстакадой для нападающих, как я уже говорил убитая нежить горела как масло и огонь моментально разлился кольцом вокруг города.
Я же на одной воле доехал до ближайшего леса и забравшись на развилку ветвей дерева отрубился."

"Судя по таймеру, очнулся через полтора часа. Чувствовал себя уже гораздо лучше. Думаю, на моё состояние повлиял недосып и резкое появление логов в большом количестве. Город всё ещё горел, но логи уже не донимали, только время от времени появлялось оповещение о смерти умертвия 7 ранга 150 уровня.

Подбор книги