Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вид горящего костра и умиротворение от окружающей красоты меня расслабили и вернулись мысли которые уже давно стараюсь гнать от себя:

Долгие дни и месяцы вдали от родни, и невозможность пообщаться просто потому… Не знаю почему, но выясню. У меня с родными всегда были хорошие отношения, а позвонить от сюда нельзя — администрация отговаривается тем, что если бы было можно связались через мед капсулу — связались бы, там есть такая функция, а раз не связываются — значит запрещено медицинскими показаниями.

Чтож, может и правда, а пока... нечего киснуть. Лучше заняться каким-нибудь делом, апатией делу не поможешь.

Словно в унисон моим мыслям сумрак леса разрезал крик:

- Помогите! Помо…

И оборвался как будто кричавшему, а точнее кричавшей, крик был явно женским, зажали рот. Не было печали, ну да ладно, надо помочь девчушке если это в моих силах.

Ухожу в инвиз и двигаюсь в сторону звучавшего крика, на подходе к месту вижу синюю нить, так я вижу контуры ловушек, прекрасное у меня всё-таки умение, переступаю и сразу же погружаюсь в какофонию звуков, это видимо не ловушка, а полог тишины, надо будет подучится как-то, и тот факт, что я не маг не оправдывает меня.

Крики о помощи и по сей момент издавала девчушка, просто я их не слышал за куполом, выглядела она лет на 17, маленькая, хрупкая блондинка рейнджер 56 уровня. Виолетта, а именно таким был ник девушки прочтённый мною, была привязана к липе. Над ней, стоял, склонившись Лучезарный воин — 120 уровня, недалеко от них сидел маг 108 уровня и поддерживал полог тишины.

- Хватит орать — это Лучезарный выдал и прилично так пнул девушку эльфийку в бок — всё равно тебя никто не услышит, мы не дураки, полог поставили, да и без него в ночи тут за километры никого нет. Так что переставай играть в благородство и говори где дандж, ты же понимаешь, что мы тебя не отпустим, и ты своим попрыгушкам ничего сообщишь. - После этого он ещё раз прошёлся сапогом по её рёбрам."

"Надо сказать, выглядел Лучезарный прекрасно, в золотом доспехе, с крутым оружием и от этого картина была даже более мерзкой.

Смотреть на это было противно, поэтому даже не выходя из инвиза молча снёс Лучезарному бошку, маг, услышав падение тела резко развернулся, но увидел только алые глаза во тьме и получил крит в сердце, хотя есть ли оно там вопрос.

С этих двух дебилов упали неплохие и действительно дорогие вещи, разглядывать их не стал, так сгрёб, у меня тут ещё пленница.