Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наступил самый сложный момент боя, Наги оторались и ринулись в бой, я было испугался, но понял, что превосхожу их в скорости раза в два минимум и просто уходил от атак, потренировав ловкость боем, решил с этим заканчивать, пропускаю очередной выпад над головой и просто перерубаю нагу на двое, подружки тут же решили исполнить свой крайне немузыкальный вопль на бис за что и поплатились ещё двумя головами, снесёнными в прыжке. Вообще прыгая я рисковал, ведь в прыжке не изменить траектории, но давно заметил, что во время крика наги не двигаются, так что моя маленькая импровизация увенчалась успехом.

Осталось всего три твари, делаю финт ушами, а именно ухожу в инвиз и начинаю движение право попутно подбирая камень и бросая его влево — повелись, захожу им в тыл и перерубаю позвоночник. Осталась одна полугадина, но и та от невеликого ума решила спеть, за что и поплатилась, катаной, прям в пасть. Ей невкусно, зато полезно для моих ушей.

Чтож, проверка боем показала, что я прям огого и это приятно.

Не зря были изнуряющие тренировки до разрыва мышц, положено столько сил на всё это. И ещё один момент, который пришёл в голову только сейчас, благодаря этим статам мне будет гораздо проще чем остальным поднимать уровни, абсолютно любые уровни, это ведь вдуматься только — когда я буду 300го уровня, мои фактические характеристики будут на уровне 500, а таких гигантов пока нет, максимальный достигнутый 342 уровень, а значит сейчас, если не считать его шмотки и то, что и он наверняка первые десятка 2 очков качал обычным методом, да бонусы разные… в общем на голых статах я его обгоняю, в остальном же мне до него далековато.

Ладно, хватит размышлений, быстро собираю лут, благо ценного опять же ничего нет, и на выход, нечего в этой вонючей пещере делать.

Назад в гостиницу решил не заезжать, а направился сразу в сторону Гроуда, мне ещё на турнир надо успеть. А учитывая мои знания о этом мире, это может затянутся.

Из пустыни выбрался достаточно быстро, уже через час мы с верблюдом вошли под кроны огромных цветущих лип. Обожаю леса, после года в подземелье и путешествия по пустыне лес кажется раем. В лесу гнать верблюда уж не стал, спокойно ехал любуясь пейзажем, солнечными зайчиками и наслаждаясь пением птиц, уж не знаю, что за птицы, я не орнитолог, но пели очень красиво. Как только начало смеркаться, сходил на охоту и поймав зайца сделал шашлык.