И этот танец, плавные движения, перетекание из одной позы в другую дало результат, я стал свыкаться со своей скоростью, смог рассчитывать длину прыжка, силу броска камня и это было прекрасно. До этого момента я не мог представить в каком напряжении находился, это очень странно и неприятно - не быть способным контролировать себя.
Как только я смог себя стабилизировать в состоянии покоя, настал черёд проверить новые возможности и в максимальном применении.
Для начала вылез и призвав верблюда стал тестировать силу в перетягивании каната, получилось очень интересно и я и он спокойно могли поднять массу друг друга увеличенную в несколько раз, однако перетягивали друг друга с переменным успехом с преимуществом верблюда, у него всё-таки четыре упора, а у меня два, но если я вставал под углом к земле, то преимущество было уже на моей стороне. В отместку за его бессовестное поведение, я его поднял на плечи и пробежал метров сто, и знаете что? Ему понравилось! Не желая больше потакать прихотям горбатого скакуна решил устроить последний тест на скорость бега.
Бежали мы, наверное, километров пять и с гордостью могу заявить — на протяжении всей дистанции я лидировал и даже не выкладывался на полную. Но больше всего меня порадовал тот факт, что после всех физических упражнений я смог придти к стандартной скорости и передвигаться со скоростью обычных людей, ну разве что чуть быстрее, но это свойственно всем высокоуровневым ловкачам, так что выделялся я не сильно.
На сегодня осталось последнее запланированное действие — проверка боем. Для этого стоило найти ещё одно гнездо наг, к счастью оно оказалось в поле зрения и мне не пришлось рыскать по пустыне в поисках гнездовья гадин."
"Быстрая разведка показала, что в гнезде 11 особей, чтож попробуем себя в тесном помещении.
Не выходя из инвиза я подошел к ближайшей паре и просто отсёк сонные головы, пока просыпались остальные — прыжок и ещё минус 2 головы. 5 секунд, минус четыре твари, можно и посмотреть, что выйдет дальше. Вот начался дружный хор визгошепения, а я тем временем сделал ещё минус один, ибо нечего орать на мужика, да ещё и сверху вниз.