Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас все имеют класс рейнджера, или близкого к ним, только есть пара танков и пара целителей, чтобы эти данджи проходить. Так вот, все рейнджеры разбредаются по карте и ищут данджи, как находим — проходим, ведь за первый проход даются бонусы на постоянной основе, и увеличены шанс дропа, опыта. Так как при первом прохождении данджа его уровень подстраивается под группу вошедшею в него, то новенькие данджики лучший способ прокачки клана что мы придумали. И эти гады как-то узнали, о том, что мне известны координаты такого места, вот и пытались узнать где он.

- Интересная у вас стратегия, а с вами можно? Я бы зашёл только ради бонуса, без претензии на лут, и для боя с боссами пригодился бы.

- Давай доберёмся до моего клана, а там обсудим? Я не могу такие решения принимать в одиночку.

Спорить с ней было глупо, поэтому доев, мы отправились в ближайший город, где Виолетту ждали сёстры по оружию. Идти пришлось пешком, у неё не было маунта, а я не хотел явно демонстрировать свои способности перед ней.

По нашим прикидкам идти предстояло полтора дня, но нас это не огорчало, солнышко светило ярко, компания хорошая, дорога прямая. В пути ничего интересного не происходило, не считать же интересным нападение двух низкоуровневых разбойников, которых ещё на подходе подстрелила Виолетта и наше соревнование в количестве выученных анекдотов.

Шли мы в неплохом темпе, так что до города дошли гораздо раньше, чем планировалось, правда пришлось идти почти до полуночи и есть на ходу, но это ведь такие мелочи, тем более, когда на кону стоит новенький дандж.

"

"У клана «Солнечные зайчики» или как их называют «попрыгушек», вот уж не знаю почему, есть своя резиденция, точнее маленький домик в одном из городков, не о каких замках не шло и речи, девчонки, а в клане были одни девушки, не входили своим кланом даже в топ 1000, но судя по их наполеоновским планам, а главное реализации — они туда попаду. Состоял клан из 23 человек, средний уровень у всех — 60, даже не полная рейд группа, которая по умолчанию состояла из 50 человек.

Виолетта была заместителем главы клана, что и не удивительно, учитывая, что они родные сёстры, но обо всём этом я узнал позже, а пока что был удостоен чести видеть двух очень похожих девиц.

Мне выделили небольшую комнатку чтобы умыться перед поздним ужином, и пока я умывался Виолетта рассказала своим соклановцам нашу историю.