Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отличить дандж который не проходили было очень просто, плётка затягивающая вход была не белого, а золотистого цвета и после первой попытки, неважно удачной или неудачной, становилась белой. Первым делом, чтобы нам не запоганил рейд какой-нибудь шпион чисто из вредности, мы создали группу и зашли внутрь. У входа находится безопасная зона и мы не боялись, что на нас сразу же нападут. Как только зашёл лидер группы, всех переместило в дандж и высветилась табличка

«Вы вошли в дандж «Царство мёртвых» это первое прохождение, количество опыта и шанс дропа лута увеличен на 50%»

Чтож, да здравствует царство мёртвых, тут мне очень пригодятся мои процентики дамага по нежити.

А я то всё гадал как мне их использовать, да с максимальной пользой, а ведь 80% данджей с разного рода нежитью и связаны.

Пока Олиандра рассказывала всем тактику, мне, как не имеющему места в общем строю, оставалось только разглядывать интерьер. Дандж представлял из себя пещеру достаточно высокую, метров 10 в высоту, из которой выходил один коридор, уже более низкий, коридор был не прямым, поэтому дальше разглядеть возможности нет.

Освещённость была невысокой, через каждые метров двадцать стоял чадящий факел, дающий свет только чтобы видеть контуры стен, мне к счастью было проще, благодаря пасивке я видел всё немногим хуже, чем днём, но вот если у девушек нет какой-то заначки на этот случай, им будет тяжко.

К счастью заначка была, магиня скастовала светящийся шарик и отправили вперёд группы.

Чуть вперёд строя выступили две воительницы, качающиеся в танков, было хорошо заметно по их экипировке, за ними, в шахматном порядке, в ряд по пять встали рейнджеры с луками наготове и в конце колоны замыкающими магиня и Олиандра, она же целительница.

На мой взгляд построение отличное, на столько, на сколько вообще может быть построение отличным, в неполном рейде, где все рэйндж герои."

"Первым противником, встретившимся на пути были скелеты, встречались они по пять, и сметались прям очень быстро, хватало залпа первых двух рядов, и пачка рассыпалась.

Так до первого зала мы и дошли. Тут уже было поинтереснее, стояло с десяток скелетов и пять штук зомби первого уровня. Но и тут прошло всё без сучка и задоринки, предварительно выбрав цель, лучник выбежали в зал и быстро расстреляли скелетов, потом дружно прибили зомби.