Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом началась свалка.

Стратегия, придуманная главой была проста — закайтить босса с помощью обилок рэйнджеров которые позволяют отталкивать себя и противника друг от друга и наносить повышенный урон в коротком промежутке времени. Из-за увеличенного дамага босс должен был сменять таргет атаки, и его тогда просто бы расстреляли, но увидев, как сложились танки девчонки испугались и стали использовать эту способность — только бы страшный монстр не оказался рядом, при этом даже не использовали возможность нанесения урона полностью.

Босс же плевать хотел на крики, а просто прыжками перепрыгивал от одной особы к другой и ваншотал. Когда уже перебили половину, хотел было вступить в бой, но и тут меня осадили криком. Так что мне ничего не оставалось делать, как только смотреть на уничтожение группы. Нет, бесспорно можно было бы влететь в замес наплевав на соглашение, но смысла в этом я не видел по двум причинам. Первая — я хочу и дальше ходить с ними в подобные данджи, а для этого надо доказать свою пользу и честность, а также верность соглашениям.
Вторая — если этот дандж можно пройти нашим составом, то и один я его смогу пройти, а это будет быстрее и только подтверждать мою пользу. Впрочем, и на это тоже было интересно смотреть, рыцарь добил всех своих противников, осмотрелся и не увидев больше никого, так как я стоял за сталагмитом внутри коридора, утёр меч и встал на своё место.

Я же подождал минут пять, пока в буйных головах девиц улягутся мысли и выглянув из-за угла потихоньку прошептал:

- Насяльника…

Чуть подождал, ответа не было, да и быть не могло, но мне надо привлечь внимание и разрядить обстановку у отлетевших, так что немного кривляний, как лекарство внутреннему духу клана.

- Насяльника ты эта, если молчишь я буду думать, что молчание знак согласия и бум, бум морды бить пойду.

Сделал вид как будто жду ответа и прислушиваюсь, подождал минутку.

- Хоросё насяльника, я посёл."

"Прекрасно зная, что девчонки видят и слышат, спокойно вышел в зал. Сейчас по моим прикидкам они затихли, ведь между собой, они уже могут общаться, а значит важно, как будет протекать бой.

Вот монстр заметил меня, чуть пошатнулся на встречу и прыгнул. Медленно. Очень медленно, я могу его обогнать в десяток раз, подныриваю под ним, отталкиваюсь от сталагмита и лечу по его траектории, за ним, но быстрее. Полуоборот, и отсекаю ему голову. Он конечно крут, но разница в уровнях, плюс инерция, плюс мои зверские бонусы урона по нежити делают своё дело.

- Ваншот.