Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Думаю, им и так это понятно, представив их удивлённые лица усмехнулся, не каждый раз видишь, как монстр убивший тебя с одного удара отлетает ровно также. Лут никакой не собираю, как только умрёт последний босс они все возродятся у входа и всё соберут. По коридорам мне идти проще, на мне нет громыхающих сапог танка, я иду в инвизе и не привлекаю внимание заранее, тактика прохождения проста: подходишь к пачке и делаешь оборот вокруг своей оси, трупики ещё падают, а ты уже идёшь дальше. Промежуточный зал встретил меня двумя десятками умертвий 70 уровня, и ведь это отсекательный зал перед вторым босом, тут даже мудрить не стал разок крутанулся, а дальше в наглую попер прям на них кромсая на куски.

И снова скучный коридор, зато босс не скучный.

Тут тоже был рыцарь, только на этот раз смерти и 104 уровня вооружённый огромным мечом. Выглядел почти как предыдущий, вот только ростом ещё выше и в группе поддержке у него были четыре умертвия 7 ранга, которые стояли прям за его спиной. Ладно есть идея.

- Смотрите девчонки, щяс будет тактика.

Ушёл в инвиз, тихонько прокрадываюсь за спину монстряке. Для начала надо убить мелочь — мешают. Встаю между умертвиями так, чтобы не зацепить боса своей коронной вертушкой, вдруг в нем застрянет меч, и не дорублю мелочь. Всё, начальную позицию занял, начали

Почти стандартным приемом, с одним лишь исключением, он должен закончится, а соответственно и начаться так, чтобы после вертушки выйти в рубящий удар по боссу, урон конечно не максимальный, но всё равно неплохой.

Умертвия отлетели сразу, босс начал резкий разворот в мою сторону, а я почти синхронно с ним, в ту сторону, где было его лицо и нанеся рубящий удар отскакиваю подальше. Секунда и рыцарь развернулся, миг и несется на меня, отбегаю в сторону, а там, где я стоял, меч, истекающий тьмой, выбивает камень шириной с ладонь и глубиной в полметра. Короткий анализ: хп снес где-то на четверть, противник медленно крутится, но быстро движется вперёд и сильно бьёт, даже слишком сильно, такое могу и не пережить.
Жду броска этого бронтозавра, уклоняюсь, ухожу под меч и подрубаю ногу. Расчёт на то, что снижу его маневренность, не оправдался, я совсем забыл, что это нежить и перерубленные сухожилия или боль ей не мешают нисколько. Меняем тактику, жду следующего броска, подныриваю под руку и со всей силы втыкаю в бочину клинки, моя инерция, да плюс его инерция урон вышел зверский, сразу процентов пятьдесят снял.