Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А для меня это прям самый сок, ну если запаха не считать.

Осмотрелся вокруг, оценил обстановку и сразу же попробовал заагрить ближайшую особь. Предположительно для победы надо по одиночке выманивать и крошить, но сразу же появилась проблема, стоило мне кинуть камень в ближайшую, как тут же все подняли головы и рванули в мою сторону в жажде крови. Инстинктивно рванул к выходу и активировав перчатки взлетел к выходу, на момент, когда поднялся, меня почти догнали, единственное что помогло, это то, что они у входа в лаз не поделили место и это их прилично замедлило, ибо иначе мне хана.

Они оказались быстрее меня раза в 2. Однако силы проверить надо, поэтому встав у входа решил перебить подходящих по одной, прям в лазе, а затем с оставшейся сразится на её территории.

Твари реально прыткие, не смотря на вертикальность лаза, вылазили они со скоростью неплохого бегуна правда по очереди и это меня выручало. Схватив меч двумя руками для боле сильного удара замахнулся и как только показалась первая, со всей силы воткнул меч в глаз, к счастью моей перекаченной силы хватало для ваншота, поэтому сразу выдернув меч ушёл в инвиз и принял идентичную стойку.

Как только твари снизу поняли, что товарка мертва, завизжали и втянув труп внутрь полезли с ещё большей скоростью, со второй змеюкой разделался ещё быстрее, та меня не видела и получила идентичный первому удар, повторилась история с криками, и через пяток секунд в темноту лаза улетел третий по счёту труп. Сказал бы что превратился в супер пупер крутой конвейер-истребитель, но их в гнезде было всего 7 штук, поэтому, как только шестая опала вниз, я прыгнул вслед за ней нехило приложив последнюю гадину.
Бросаться в бой сразу не стал, мне надо испытать себя, так что пусть приходит в чувства, а пока она собирала мозги на границе мироздания выбрал позицию в центре пещеры.

Стоя напротив неё я наконец то смог её рассмотреть: Стояла она на хвосте и даже так, возвышалась на полтора человеческих роста хвост же был ещё метра два. Вершину венчала верхняя часть типа женской, но страшно изуродованной, начиналось всё с плеч где были хоть и пропорциональные руки относительно тела, но зелёные и в чешуйках.

Примерно так же выглядела и голова, длинные спутанные волосы на лице похожем на человеческое, но без носа, зелёного оттенка и извивающимся змеиным языком между губ."

"Наше обоюдное разглядывание длилось не долго, нага издала полувизг — полушипение и ринулась в драку. Вот в таком бою, лицом к лицу она мне была не по зубам.