Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Чтооо?

Его челюсть повторив пляску на пузе второй раз в течении получаса так и не смогла вернутся на место.

- Проблемы со слухом? Так я исправлю! А сейчас подбери сопли и пятнадцать кругов вокруг гильдии. – и добавив ультразвука в голос прикрикнул – Живо!

Тот сорвался мимо меня и опешившего часового стал наматывать круги, ну как наматывать, еле ползти, но для него и это было превозмоганием первой степени. Часовой же поняв, что происходит расплылся в улыбке.

- Спасибо, хоть какая-то радость. Достал он, сил нет.

- Понимаю, держите его в узде, глядишь и в человека превратится.

- Хотели бы, да не можем, он родственник лорда этой области.

- Бывают в жизни огорчения, ну хоть недельку глядишь, да будет адекватным человеком.

- Спасибо ещё раз.

Тепло попрощавшись с часовым, я ушёл в инвиз, пусть колобок побегает в напряжении не видя моего ухода. Следующим пунктом моего похода гильдия охотников, у них должна быть информация про широко известные данжи, а также о награде за их прохождение.

Охотники обосновались не далеко, но к сожалению, ничего полезного у них не было. Все окружающие данжи были низкоуровневые, они служили для быстрого подъёма уровня, обучения работы в команде, и фарма начальной экипировки. Значит данжики явно не мой выбор, время к обеду, вернусь в гостиницу и разберусь с турнирами.

С турниром мне повезло, в городе Гроуд как раз проходил один, в награду золото, репутация с королевством и опыт. Я хоть и хотел подольше остаться на этом уровне, но поразмыслив решил, что можно и апнуть уровни, да, не будет такой разницы в силе как сейчас с одноуровневыми игроками, зато будет больше преимущества над общей массой противников.

Есть ещё одна причина по которой топовые игроки не апают уровни на турнирах. На турнирах можно получить быстрый уровень, но при этом прокачка навыка владения оружием минимальна, тогда как при подъёме классическим способом, всё с этим в порядке. Мне тут бояться нечего, я прошёл обучение у скорпионов, и поднял навык оружия неплохо, только надо будет зайти к мастерам этого профиля, и сдать экзамены, так как у скорпионов пассивно они не повышаются.
Но с этим потом, для начала тренировка с мобами и разборка характеристик.

Посмотрев по карте границы локации, подходящей мне по уровню для фарма, и так чтобы она была по пути к Гроуду, отправился в путешествие, животинку пока решил не менять, смысла не было, а к верблюду я вроде как привык.