Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Давай я тебя провожу хотя бы до половины пути, - прошу его, потому что я действительно за него переживаю.

- Да все со мной будет нормально. Завтра заеду, - усмехается. - Нет, зайду, погуляем, да?

- Угу, - целую на прощание и долго стою, смотря ему вслед, пока он не скрылся за поворотом.

Глава 6

Ночь никак не хотела заканчиваться. Я крутилась с бока на бок, даже пыталась заткнуть уши наушниками, но мысли крутились в голове не давая заснуть. А как только солнце стало показываться из-за горизонта я встала с постели больше не решаясь провалить очередную попытку уснуть.

- Чего так рано? - удивилась бабуля моему раннему появлению на кухне.

- Не спалось.

- Что тебя тревожит? - серьезно на меня посмотрела.

- Не пойму. Будто что-то гложет, беспокойство какое-то.

- Сейчас тебе чайку заварю, с мятой.

Я уселась за стол, подперла руками подбородок и никак не могла успокоить рвущееся сердце из груди."

"Выпив чай, промаявшись до полудня я все ждала когда придет Никита. Но он не шел. К вечеру притопала Лилька.

- Пойдешь гулять? - спрашивает она.

- Пойдем, - соглашаюсь от нечего делать.

- Новости не слышала?

- Какие? - не придаю ее веселости значения.

- Говорят Никитка на мотоцикле своем разбился, - я останавливаюсь как вкопанная.

- Что?

- Что? - переспрашивает она. - Ну так говорят. Его мотоцикл нашли разбитым на выезде из деревни, а он сам покалеченный.

- Где он? Где он живет? - только сейчас понимаю. что я даже не знаю где он живет.

- Так дома. На Сосновой, - большой дом с синей крышей, - я уже почти ее не слышу, как рванула по указанному адресу.

Еще помню расположение улиц, как ни странно. Нахожу дом. Вхожу к колитку, стучу в дверь. Тарабаню, когда понимаю, что мне открывать не собираются.

- Да иду, - слышу знакомый голос за дверью и как только она распахивается я налетаю на Кита. - Тише, блин, - шипит он.

Я нехотя отстраняюсь и только сейчас замечаю синяки и ссадины.

- Кит, - выдыхаю я. -Что это?

- Заходи, нечего тут светится, - пропускает меня в дом и закрывает за собой дверь.

Он проходит в свою комнату, а я за ним как хвостик.

- Это они да? Те парни?

- Да какая разница. Упал, разбил мотоцикл, - морщится от боли.

- Подожди, какой мотоцикл, что за бред? - я уставилась на него.

- А такой.

- И ты это вот так все оставишь? - я не понимала его апатии. - Что происходит?

- А то и происходит.

- А в ментовку обратиться? Нет, не думал? - я начинаю кричать, понимая, что они же могли его убить.