Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Угнали, да?

- Да скорее всего разобьют и выкинут, - в сердцах выпалил парень. - Ну я этого просто так не оставлю, - материться чуть тише. - Достану, падлу.

- Кит, - дергаю его за руку, стараясь привлечь его внимание. - Кит…

- Ну что тебе, - резко ответил, пытаясь выдернуть руку из моей.

- Это из-за меня же, да, - понимаю что он в бешенстве и действительно готов наворотить дел.

- А из-за кого же. Черт же дернул полезть, - выдернул руку и отступил на пару шагов.

Я усмехнулась.

- Вот как, - попятилась спиной от него.

- Жалеешь.

Развернулась и пошагала к дому. За спиной послышались торопливые шаги.

- Нет, Лер, не жалею, что ты. Просто со злости не правильно выразился, - останавливает меня.

- Проваливай и больше ко мне не подходи, - хочу его обойти, но не выходит.

- Лер, ну прости. Я не прав. Что мне сделать, чтобы ты простила? - хватает меня за руки, не давая отступить. - Лер, - заглядывает в глаза.

Этот взгляд вышиб весь воздух у меня из груди, заставил остановится сердце.

Разве такое может быть, спросите вы. Может. Я тону в озерах. Глаза ведь совсем не мальчишеские. В них столько смысла, столько невысказанных слов. Разве бывает так?

- Поцелуй меня, - говорю охрипшим голосом.

- Что? Прямо здесь? - он оглядывается по сторонам.

- А что тебе мешает. Целуй уже, - сама тянусь к нему и парень больше не медлит.

В этот раз он ведет в поцелуе. И мне нравится тот ритм и такт что он задал. Нежность с настойчивостью. И в то же время осторожность.

***

- Эй молодые, - зовет бабуля. - Хватит уже обниматься. Давайте за стол. Поужинаем, - и машет рукой, а Кит упирается своим лбом в мой.

- Ты чувствуешь тоже что и я? - спрашивает он, не открывая глаз.

- Я не понимаю о чем ты, - смутилась от такой прямоты. Я не готова вот так взять и раскрыться перед ним.

- То чувство, что сжигает все внутри, когда мы целуемся. Это второй раз и я помню те же самые ощущения после первого.

- Ты романтик, - усмехаюсь я отстраняясь.

- Пойдем, - хватаю его за руку и веду к дому.

За столом бабуля между делом то и дело задает вопросы, касаемые будущего парня. Кит отвечает с полной серьезностью. Дет подмигивает мне и улыбается.

А я поглядываю на парня и любуюсь тем, как он ест. Это вообще нормально так красиво есть? Тряхнула головой, усмехаясь. Нет, нет, все полная чушь. Он такой же как и все. Просто тянет, как он выразился.

После ужина прощаемся, но расходиться не хочется.