Я тебя (не) забуду читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Угнали, да?
- Да скорее всего разобьют и выкинут, - в сердцах выпалил парень. - Ну я этого просто так не оставлю, - материться чуть тише. - Достану, падлу.
- Кит, - дергаю его за руку, стараясь привлечь его внимание. - Кит…
- Ну что тебе, - резко ответил, пытаясь выдернуть руку из моей.
- Это из-за меня же, да, - понимаю что он в бешенстве и действительно готов наворотить дел.
- А из-за кого же. Черт же дернул полезть, - выдернул руку и отступил на пару шагов.
Я усмехнулась.
- Вот как, - попятилась спиной от него.
Развернулась и пошагала к дому. За спиной послышались торопливые шаги.
- Нет, Лер, не жалею, что ты. Просто со злости не правильно выразился, - останавливает меня.
- Проваливай и больше ко мне не подходи, - хочу его обойти, но не выходит.
- Лер, ну прости. Я не прав. Что мне сделать, чтобы ты простила? - хватает меня за руки, не давая отступить. - Лер, - заглядывает в глаза.
Этот взгляд вышиб весь воздух у меня из груди, заставил остановится сердце.
- Поцелуй меня, - говорю охрипшим голосом.
- Что? Прямо здесь? - он оглядывается по сторонам.
- А что тебе мешает. Целуй уже, - сама тянусь к нему и парень больше не медлит.
В этот раз он ведет в поцелуе. И мне нравится тот ритм и такт что он задал. Нежность с настойчивостью. И в то же время осторожность.
***
- Эй молодые, - зовет бабуля. - Хватит уже обниматься. Давайте за стол. Поужинаем, - и машет рукой, а Кит упирается своим лбом в мой.
- Ты чувствуешь тоже что и я? - спрашивает он, не открывая глаз.
- Я не понимаю о чем ты, - смутилась от такой прямоты. Я не готова вот так взять и раскрыться перед ним.
- То чувство, что сжигает все внутри, когда мы целуемся. Это второй раз и я помню те же самые ощущения после первого.
- Ты романтик, - усмехаюсь я отстраняясь.
За столом бабуля между делом то и дело задает вопросы, касаемые будущего парня. Кит отвечает с полной серьезностью. Дет подмигивает мне и улыбается.
А я поглядываю на парня и любуюсь тем, как он ест. Это вообще нормально так красиво есть? Тряхнула головой, усмехаясь. Нет, нет, все полная чушь. Он такой же как и все. Просто тянет, как он выразился.
После ужина прощаемся, но расходиться не хочется.