Я тебя (не) забуду читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Они сказали что отстанут от тебя если я буду молчать. А я буду молчать, понятно? - он садиться на постель и зарывается пальцами в волосы.
- И что делать? - я сажусь у него в ногах, положив голову на колено.
- Ничего. Жить дальше.
- А в больницу? Давай отвезем тебя в больницу? Они ничего тебе не сломали? - я обеспокоенно начала его ощупывать.
- Нет, черт. Лера, - морщится он снова. - Все цело, правда. Твои руки, черт, - снова ругается он.
- Что? Где болит? - я не понимаю что происходит, но он отстраняет от меня мои руки.
- Да не болит почти, - он краснеет. Боже я впервые вижу когда парень вот так мило краснеет. - Да вот, блин, - встает он передо мной в полный рост с…
- О-у, - улыбаюсь как дурочка, видя, что его так нервировало. Он был в боксерах и его восставший… кхм, друг, явно доставляет ему дискомфорт.
- Вот довольна? - зло смотрит на меня и снова плюхается на постель.
- Это из за меня? - еще больше давлю лыбу.
- Нет блин, я сам себя возбуждаю, - огрызается он.
Я замолкаю, пытаясь понять что происходит.
- Прости, - извиняюсь я. - Из-за меня всегда одни проблемы. Но ты не волнуйся, осталось немного. Я скоро уеду. Буквально неделя осталась, - поднимаюсь на ноги и тороплюсь к выходу. - Я просто за тебя испугалась.
мне самой противно слышать все то, что из меня лезет. Вся вот эта розовая дребедень, с соплями в перемешку. Я себя не узнаю и это бесит. Поэтому и смена настроения просто убийственно влияет на меня в целом. После этого водоворота эмоций я чувствую себя не лучше выжатого лимона.
***
- Лер, - останавливает меня на ступеньках крыльца. - Я сегодня немного не в форме. Завтра попробую заглянуть.
- Пока, - улыбаюсь одним уголком губ и махнув рукой отправилась к дому.
Зря я наверное все это не остановила с самого начала. Зачем вот полезла во все это? Я ведь вижу, что он интересен Лильке, так отступила бы. Только вот это мажорское противное чувство что самое лучшее должно быть моим поглотило меня целиком.
Как дохожу до дома даже не помню, просто плетусь в душ, желая смыть все то, что на меня навалилось. А лучше содрать с кожей. И из души вырвать его взгляд. Не хочу в это окунаться. Мне всего восемнадцать, зачем оно мне? Я хочу жить в свое удовольствие. А тут какое удовольствие? Переживания какие то. Не хочу.
После душа я нехотя ужинаю. На бабулины вопросы отвечаю односложно.