Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Они сказали что отстанут от тебя если я буду молчать. А я буду молчать, понятно? - он садиться на постель и зарывается пальцами в волосы.

- И что делать? - я сажусь у него в ногах, положив голову на колено.

- Ничего. Жить дальше.

- А в больницу? Давай отвезем тебя в больницу? Они ничего тебе не сломали? - я обеспокоенно начала его ощупывать.

- Нет, черт. Лера, - морщится он снова. - Все цело, правда. Твои руки, черт, - снова ругается он.

- Что? Где болит? - я не понимаю что происходит, но он отстраняет от меня мои руки.

- Да не болит почти, - он краснеет. Боже я впервые вижу когда парень вот так мило краснеет. - Да вот, блин, - встает он передо мной в полный рост с…

- О-у, - улыбаюсь как дурочка, видя, что его так нервировало. Он был в боксерах и его восставший… кхм, друг, явно доставляет ему дискомфорт.

- Вот довольна? - зло смотрит на меня и снова плюхается на постель.

- Это из за меня? - еще больше давлю лыбу.

- Нет блин, я сам себя возбуждаю, - огрызается он.

Я замолкаю, пытаясь понять что происходит.

Что происходит со мной и с ним.

- Прости, - извиняюсь я. - Из-за меня всегда одни проблемы. Но ты не волнуйся, осталось немного. Я скоро уеду. Буквально неделя осталась, - поднимаюсь на ноги и тороплюсь к выходу. - Я просто за тебя испугалась.

мне самой противно слышать все то, что из меня лезет. Вся вот эта розовая дребедень, с соплями в перемешку. Я себя не узнаю и это бесит. Поэтому и смена настроения просто убийственно влияет на меня в целом. После этого водоворота эмоций я чувствую себя не лучше выжатого лимона.

***

- Лер, - останавливает меня на ступеньках крыльца. - Я сегодня немного не в форме. Завтра попробую заглянуть.

- Пока, - улыбаюсь одним уголком губ и махнув рукой отправилась к дому.

Зря я наверное все это не остановила с самого начала. Зачем вот полезла во все это? Я ведь вижу, что он интересен Лильке, так отступила бы. Только вот это мажорское противное чувство что самое лучшее должно быть моим поглотило меня целиком.

И когда я успела упустить тот самый момент когда меня увлекло это с головой?

Как дохожу до дома даже не помню, просто плетусь в душ, желая смыть все то, что на меня навалилось. А лучше содрать с кожей. И из души вырвать его взгляд. Не хочу в это окунаться. Мне всего восемнадцать, зачем оно мне? Я хочу жить в свое удовольствие. А тут какое удовольствие? Переживания какие то. Не хочу.

После душа я нехотя ужинаю. На бабулины вопросы отвечаю односложно.