Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 5

Следующие дни тянутся каждый длиннее предыдущего. Я не выхожу на улицу. Игнорирую Кита. Просто полный игнор. Не хочу. А он, зараза такая, настырный. И в один из вечеров, снова показался у калитки с ревом мотоцикла.

- К тебе жених, - смеется дед, докуривая папиросу.

- Меня нет, - собираюсь войти в дом.

- Так скажи ему сама, - возмутился дедушка.

- А ты не скажешь? - пока мы припираемся, Кит входит без приглашения.

- Здравствуйте, привет Лер, - мы с дедом одновременно поворачиваемся в его сторону.

- Здорово Никитос, - протягивает ему свою морщинистую руку.

Кит с радостью отвечает на рукопожатие.

- Лер, может погуляем?"

"- Иди-иди, Валерка, - подначивает любимый дедуля, получая от меня испепеляющий взгляд. - А потом придете, бабка как раз пирог испечь хотела. Чайку попьем все вместе.

Делать нечего и отказываться уже можно, но только в грубой форме.

Только выходим за калитку и Кит уже готов заводить мотоцикл, как я хватаю его за руку.

- Пойдем, пройдемся лучше, - тяну его за собой и он послушно идет следом.

Мы идем молча. Я все думаю с чего начать разговор.

- Ты что ко мне прицепился? - сделав глубокий вдох, начинаю я.

- В смысле?

- Зачем бегаешь за мной? - встала посреди пустой дороги, уперев руки в бока.

- Ну не знаю, - пожимает плечами. - Тянет, - усмехается.

Я хочу что то хлесткое сказать, когда замечаю как в нашу сторону летит, именно летит а не едет огромный черный внедорожник. Я так и стою как вкопанная смотря как этот монстр летит на нас.

- Б*ть, - выругнулся Кит и схватив меня за руку, дернул на себя.

- Да куда ты меня тащишь? - возмущаюсь я и упираюсь как могу. Но парень оказывается сильнее.

- В кусты мать твою, - ругается он, чем заставляет меня слушаться.

Мы замираем среди кустов практически лежа на траве. Я слышу как останавливается машина чуть дальше того места где мы пять секунд назад стояли.

- Ты же их видел, да? - слышу знакомый голос того парня, который пристал около клуба.

- Видел, смылись значит.

Поехали прокатимся по деревне. Стопудов найдем, - звучит еще один голос.

Когда машина уехала я только тогда поняла, что практически не дышала.

- Что это такое сейчас было? - спрашиваю еле слышно.

- Ищут нас, вот что, - буркнул он. - Пошли обратно, прогулялись блин.

До бабушкиного дома шли закоулками. А выйдя к дому, я сразу заметила, что мотоцикла нет на месте.

- Вот уроды, - рыкнул Кит, дернувшись в сторону соседней улицы.

А я за ним.