Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Рустам! Не надо туда ходить, а? Тетка же опять женить нас начнет. Тебя-то давно пора, а я еще молодой.

-Я тоже всегда так думал. В итоге, через год сорокет, а ни жены, ни детей, - зато появилась возможность исправить это упущение.

-Ты, что, жалеешь? Хочешь своего маленького спиногрыза? - неподдельно удивляется брат.

-Почему спиногрыза? Я, может, дочку хочу? - наш разговор принимает какой-то странный оборот.

-Рустам, ты жениться собрался? Ты тетке только сразу об этом скажи, чтобы она со своими подходящими невестами отстала уже.

-Посмотрим, Марат. Всё может быть. Не забудь про воскресенье.

После разговора с братом, заказываю ужин и растягиваюсь перед телевизором. Рука тянется позвонить Оле. Но мне не хочется её будить. У неё сегодня был очень тяжелый день. Но вот с регистратурой мне никто общаться не помешает. Туда я и набираю. Меня заверяют, что всё в полном порядке, пациентка спит и у нее всё хорошо.

Меня это успокаивает. Так что я засыпаю перед телевизором.

Под бубнеж которого и просыпаюсь утром.

Снова прозваниваю регистратуру. Меня уверяют, что ничего не изменилось, кроме того, что Ольга проснулась и сдает анализы.

Я собираюсь к ней. Вчера я, конечно, вбил в ее телефон свой номер. Но не знаю, станет ли звонить. Сейчас ей кажется, что привязываться к кому-то опасно, что опять закончиться крахом.

Я думал также долгое время. Хотя у меня нет за плечами опыта неудавшегося брака. Просто в моей жизни всегда было много сложностей, а жена и дети их только бы добавили. Да и достаточные ресурсы для обеспечения безопасности появились не так, чтобы уж давно.

Ну, и просто никого не хотелось настолько приближать к себе.

Выхожу из подъезда, прижимая телефон к уху.

Что-то не так... Это всегда срабатывает.

-Клим... - начинаю я разговор.

Как вдруг рядом со мной тормозит автомобиль. Из него выскакивают трое громил. В групповых операциях важна слаженность действий. Здесь она явно хромает.

Мой сотовый улетает на асфальт. У одного из них мне удается выбить оружие и зажать его, используя, как живой щит.

Однако его подельники начинают стрелять. Утром. Во дворе жилого дома. Совсем с ума посходили?

Прикрываясь другим человеком, мне удается вернуться в подъезд. Мой ""живой щит"" подозрительно обмякает. По подъездной двери начинают с энтузиазмом молотить. И стрелять. Охраны в доме нет. Территория закрытая. Охраняется въезд. Не долго раздумывая, бросаюсь к лифту. Подстрелянного оставляю в подъезде. Не тащить же с собой. Это будет чересчур долго.

Подбор книги