Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возвращаюсь домой. Со двора раздается вой сирен. Оперативно.

Тем не менее, вызываю скорую и тоже звоню в полицию. Ко мне не должно быть вопросов. Оружие я не использовал, а в остальном действовал правомерно.

Во дворе идет перестрелка. Кто эти отмороженные и что им надо?

Сижу в квартире до прихода оперативно-следственной группы. А дальше начинается долгое и нудное разбирательство. Как итог - в больницу я не попадаю. Освобождаюсь лишь поздно вечером.

В следственном комитете встречаю Нину Карапетян.

Это именно её муж устроил весь этот беспредел. Она явно не в своей тарелке, пытается что-то объяснить. Но что тут объяснять? Что в мужья ей достался редкостный мудак?

Взглянув на часы, понимаю, что кошмарить клинику и больных поздновато.

Но не позвонить Ольге не могу.

Ольга

Просыпаюсь рано утром, лишь едва брезжит рассвет в больничной палате. Во рту всё пересохло. Но это не так важно, как выяснить, что с моим малышом.

Поэтому без колебаний жму кнопку вызова персонала.

Медсестра приходит очень быстро.

-Что? Что случилось? - быстро спрашивает, оглядывая меня.

-Ребенок... - выдавливаю из себя единственное слово, имеющее сейчас значение.

-Фух... - выдыхает, - Что ж вы так пугаете? Нормально всё. Беременность сохранили. Но! Вставать вам нельзя категорически. Даже в туалет. Сейчас не болит ничего?

Волна облегчения проносится по моим венам вместе с кровью. Мой ребенок жив. Это самое главное."

"По поводу ""болит""... Болит всё, но ничего критичного.

наоборот, такое состояние после вчерашнего скорее норма.

-Ничего серьезного, - спешу я успокоить медсестру, которая напряглась, дожидаясь моего ответа.

-Судно принести? - спрашивает. готовясь мне объяснять необходимость соблюдения врачебных рекомендаций.

Но в моем случае в этом нет никакой необходимости. Я и сама понимаю, что у меня нет другого выбора. Кроме как терпеть все ограничения, чтобы выносить и родить малыша.

-Да. И попить.

-Что будете? Воду? А могу чай сладкий сделать.

.. Вам даже лучше его будет.

При мысли о горячем напитке живот согласно воет.

-Да, чай.

Сначала мне приносят судно. Неприятная процедура, но... Я готова на всё.

После медсестра приносит мне чай. В моей кружке.

-А откуда у вас это?

-Кружка? - уточняет она.

Я киваю.

-Да муж ваш вчера привез. И кое-что из вещей.

Рустам? Он уже в мужья мои записался? Душу греет мысль о нем. О том, что не бросил, не запаниковал.

Подбор книги