Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И её увольнение... С ним, конечно, надо разобраться.
-Ну, всё. На связи.
Я возвращаюсь в клинику, отдаю вещи, интересуюсь, не пропустят ли меня к Ольге сегодня, но персонал непреклонен - завтра, когда придет в себя.
Еду домой. По пути отдаю соответствующие распоряжения, чтобы наведались в центр, просмотрели документы, связанные с увольнением. Ребятам ничего не покажут. Созваниваюсь со знакомыми, прошу организовать проверку. Это несложно. Главное, иметь друзей в надлежащих ведомствах.
Ее обещают провести уже завтра.
Дома хожу из угла в угол, раздумывая, как жить дальше. Попутно представляю, как будет смотреться Оля в моей квартире. Очень хорошо, на мой взгляд. Это не вызывает никакого отторжения. Наоборот, приятное тепло разливается в груди. Чего я боюсь на самом деле? Да, в моем прошлом полно скелетов, которые могут объявиться в неожиданный момент. Но ситуация уже изменилась, и отстраниться от Ольги теперь, когда она от меня беременна - невозможно. Значит, нужно сделать всё, чтобы обеспечить её безопасность.
Нужно поговорить с ней и перевезти ее вещи ко мне. Ей нет смысла платить за съёмное жильё. Тем более, что следующий месяц она проведет в клинике.
Звонок сотового вырывает меня из моих мыслей.
Принимаю вызов.
-Рустам, здравствуй!
-Тетя Лиана, добрый день."
"-Знаю, ты очень занятой человек, но в воскресенье у Назара юбилей. мы очень ждем и тебя, и Марата.
Назар - младший брат отца. Они с Лианой нас очень поддерживали после смерти отца.
-Да, я помню, - у меня в заметках отмечено, и я бы в любом случае не забыл, - Мы, конечно, придем.
-Вот и хорошо, сынок, а то давно не виделись. Ты всё ещё не женился? - тетке моё свободное состояние давно не даёт покоя.
-Нет еще.
-Что же ты, Рустам? Кругом полно красивых, хороших девушек, а ты всё один. Нехорошо... - эту тему она может развивать бесконечно, но ей не дают продолжить разговор.
-Ой, столько хлопот сейчас с подготовкой. Отмечать будем дома. назар так решил. Всё я побежала. Мы вас с братом очень ждем.
Сейчас не до праздника. Но не пойти, значит, выказать неуважение. Чего, чего, а этого дядя не заслужил.
Глава 24
Глава 24
Рустам
После разговора с теткой, звоню Марату.
-Привет. Ты где?
-Привет. В клуб еду.
-Опять начинается?
-Рустам, такое впечатление, что ты молодым никогда не был. Я в такси. Машину ты же отобрал.
-И правильно сделал, - бурчу я, затем решаю свернуть неприятный разговор, - У дяди Назара в воскресенье юбилей. Ничего не планируй.