Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нижнее белье, прокладки. Документы. Телефон. Остальное с ней обсудите, когда проснется, - бодро рапортует администратор.
Я им тут за сегодня так примелькался, что они даже не уточняют, про кого я говорю.
-А передать как?
-Мы заберем, отнесем в палату. Посещения сегодня запрещены. Завтра уточните у лечащего врача.
-А кто это будет?
-Вы с ней разговаривали. Это Эмма Григорьевна. Очень хороший доктор. Сколько мамочек выходила. Не волнуйтесь. И вам поможет обязательно.
Просто киваю. Сам уже не знаю, что чувствую. Одно знаю наверняка - Ольгу ни за что не брошу.
Возвращаюсь в снятую ею квартиру. Дверь прикрыта, но следов посторонних нет. Оглядываюсь вокруг, начинаю искать одежду, телефон и документы. Нахожу всё довольно быстро. У Оли всё разложено по местам. Кружку беру ту, из которой она утром чай пила. И чайную ложку беру ее. Мне кажется, она не любит пользоваться чужой посудой.
Оглядываюсь вокруг. Олиных вещей немного. В основном, одежда. Этот гондон, за которым она замужем была, всё себе заграбастал.
Воду куплю в магазине. А вот с прокладками на меня нападает ступор. Какие вообще нужны?
Номера женщин у меня в телефоне есть, но спрашивать у них я это не хочу. Незачем.
Набираю Ясмин Шаховой.
-Рустам?! - она и не пытается скрыть удивления. Напрямую мы общаемся не часто.
-Ясмин, мне нужен совет. Какие прокладки лучше купить?
-Что купить, прости?! - градус удивления в её голосе повышается.
-Прокладки, Ясмин.
-Тебе зачем? - не удерживается она от этого вопроса.
Как быстро Клим расскажет жене то, что знает сам?
-Моя знакомая попала в больницу. Сказали принести прокладки.
-Рустам, что у тебя творится?
Молчу. Не готов объяснять.
-Ладно. Попробуй вот такие, - называет фирму и уточняет, какие лучше взять.
Благодарю и отключаюсь. Благо, Ясммн больше ничего не спрашивает.
Но зато, когда я выхожу из магазина, мне звонит Клим.
-Рустам, что у тебя опять стряслось? Мне жена звонила...
-Ольга в больницу попала. Угроза выкидыша, - тут уже отмалчиваться как-то не с руки.
-Ты её, что, опять донимал?
-Нет, мы разговаривала. Потом она встала со стула, и ей стало плохо. Еле до больницы успел довезти.
Клим в экстремальных ситуациях - это огромная движущая сила в решении любых проблем.
-Помощь нужна?
-Вроде нет. Беременность сохранили, но она в больнице и, судя по всему, надолго.
-Что будет нужно, скажешь.
-Вообще я хотел разобраться с её увольнением. Не против, я ребят направлю?
-Нет, конечно. Ольга - хороший врач.