Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сначала она ведет себя тихо, но потом что-то срабатывает, она начинает вырываться и кричать. По-моему, ее: ""Помогите"" проникает даже через стекла моей машины. Можно, конечно, проехать мимо. Только в этом случае я такой же соучастник того, что случиться с этой девушкой, потому что я могу помешать.
Торможу, выпрыгиваю из машины.
-Эй! Дама не желает никуда ехать, - негромко бросаю двум отморозкам.
-Ехай отсюда! Тебя наши дела не касаются, - закономерный ответ и попытка вытащить оружие.
Но я недаром прошел столько горячих точек.
Девушку они роняют в придорожную траву.
-Не бойся! - говорю ей, потому что взгляд у нее безумный. И лицо разбито.
От дома слышатся крики.
-Увезите меня отсюда... - говорит девушка, стуча зубами, - Пп-о-жа-луй-с-с- та...
Раздается громкий хлопок. Стреляют, однако. Я закидываю незнакомку на заднее сидение своего автомобиля и даю по газам.
-Вниз садись! - командую, потому что по нам стреляют.
Она забивается между сиденьями.
Мне удается уйти от преследования. Я еду к своему дому. У забора притормаживаю, а затем въезжаю во двор.
Выхожу из машины, обхожу возле нее несколько кругов. Машину разукрасили знатно. Обратно на ней не поедешь. Хорошо, что в гараже у меня есть еще пара автомобилей. Временами у меня очень неспокойная жизнь.
И только после открываю дверь, возле которой на полу корчится девушка.
Молодая, красивая, только грязная, избитая и изможденная. Никогда не понимал уродов, которым нравится издеваться над женщинами. И что мне с ней делать?
Изучаю её взглядом от макушки до пяток. Вроде не подстрелили.
-Не задели? - на всякий случай спрашиваю.
А то так и будет молчать.
Видимо, отпуск мне всё же не светит.
Глава 19
Глава 19
Рустам
Моя попытка вжиться в роль Робина Гуда настороженно смотрит на меня и отрицательно качает головой. Из машины не выходит.
-Так и будешь там сидеть? Давай сразу определяемся на берегу.
От возмущения широко распахивает глазки.
-Да ты - хам! - выдает в мой адрес.
-Вот тебе и спасибо... - подытоживаю я.