Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже дышать перестала. Оставить её здесь, значит, нечего было вообще влезать.

-С собой тебя возьму, - принимаю я решение, - Поедешь?

На личике отражаются все её сомнения. Боится, не доверяет.

-Эх. В столице есть кризисные центры для женщин, попавших в похожие ситуации. Определю тебя туда. Больше податься тебе некуда?

Мотает головой.

-А этот твой? Ромео? - спрашиваю на всякий случай. Ведь понятно же, что если бы он был нормальным и с ним всё было в порядке, девушка на моей лавке сейчас не сидела.

-Муж сказал, что убил его, - шепчет совсем тихо.

-Мог? - уточняю. Похоже, заварушка серьезней, чем я думал.

-Мог, - подтверждает мои опасения.

-Тогда у тебя лишь один выход - уехать, -обозначаю- единственное, что может ей помочь, а после добавляю, -И чего вы, бабы, постоянно в это болото лезете? За красивой жизнью?

Насмотрелся я на жен богатых мужиков. Хорошо, если мужья - нормальные. А не вот это вот всё. Получаю огненный взгляд.

-Ладно, не жги меня глазами. Не жги. Давай приведем себя в порядок.

Перекусим. пару часов вздремну. И выдвигаемся. Мне надо обратно, - прекращаю я умничать. Кто знает, как жизнь у неё сложилась.

Устраиваю девушку на короткий отдых. Попутно выясняю, что зовут ее Нина. Затем немного передохнув, выгоняю другую машину, забираю Нину и отправляюсь обратно в Москву. Весьма вовремя, потому что на улицу, где находится мой дом, заезжает колонна черных автомобилей. Наверняка, по наши души. Но машину я сменил, поэтому мы беспрепятственно проезжаем мимо.

Что они будут делать дальше, меня не особо волнует. Но если начнут беспредельничать, я вернусь и спрошу. И мало им не покажется.

В дороге размышляю, как поговорить с Ольгой. Даже набираю ей несколько раз, но она не отвечает. Ладно, разберусь на месте. Нина меняет меня за рулем на пару часов. Этого хватает, чтобы добраться до Москвы. Но всё равно чувствую себя выжатым. Еще и Клим названивает. Моралист хренов нашелся. Выключаю телефон. Нужен отдых. Девушку веду к себе домой. не представляю, куда её можно сейчас устроить, без документов.

На всё нужно время.

Заваливаюсь спать. Будит меня Шахов, который не дозвонился.

-Рустам! Ты охренел вконец? Почему у тебя отключен телефон? И что ты натворил в Сочи, что за тобой гонцы примчались в Москву? - начинает он орать, едва переступив порог моей квартиры, -Рустам, я не узнаю тебя! Ты... Ты же всегда головой думал, прежде чем что-то делать... А Ольга? Это вообще у меня в голове не укладывается.

Подбор книги