Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И уговаривает, что плакать мне теперь не нужно.
Постепенно я успокаиваюсь. И даже верю в то, что она мне сказала.
У меня будет ребенок.
От Рустама Сатаева.
Глава 18
Глава 18
Спасибо всем, кто остался с героями. Бонусная глава в честь открытия подписки.
Рустам
Что творит эта женщина? Разве не видит, что довела до ручки? Сначала я ждал, когда она нагуляется за границей. Теперь я жду, когда она ответит на телефонный звонок.
Но она не отвечает! Ни в первый раз. Ни во второй. Ни в двадцать первый.
Да! Я считаю, сколько раз она мне не ответила! Я спятил.
Только тут есть одно существенное ""но"". Мне нужна Оля.
Она же согласилась... Почему продинамила? Она - не ребенок, а взрослый, состоявшийся человек. И я абсолютно не понимаю, почему она так себя ведет.
И себя... Себя тоже не понимаю.
А теперь... Теперь причин тормозить нет. Кроме непонятного Олиного упрямства. ну, что я впервые женщину вижу, чтобы не понять, когда ей со мной хорошо, а когда она думает, что завтра на обед сварить?
Ольге со мной хорошо.
Потому что думать сейчас не способен. Больше всего я в настоящий момент я хочу, поехать к ней, вынести к чертям собачьим дверь в ее квартиру, если не впустит и заняться сексом. Долго. И качественно. так, что завтра Ольга ходить не смогла. А всякая чушь из ее головы само собой выскочила. В ее хорошенькой голове должна быть только одна мысль: ""Я тебя хочу.
Только я в таком состоянии не вижу границ и могу натворить какой-нибудь дичи. Заношу палец, чтобы снова нажать вызов. И... телефон улетает в стену.
Нет, надо сначала с собой что-то сделать. А после - с Ольгой решать.
На пороге гостиной появляется Марат. Удивленно таращится на осколки разбитого телефона.
-Брат, у тебя всё хорошо?
-Нет! - отвечаю резко. Хоть всегда стараюсь сдерживаться.