Кара Мель — «Двое во мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двое во мне читать онлайн

Автор: Кара Мель
Обложка книги Двое во мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Сбегая от мужчины, за которого меня насильно хотят выдать замуж ради выгоды семьи, оказалась в небольшом городке на окраине Тайги. Мои мечты жить тихой, размеренной жизнью рухнули, когда на порог вет.клиники, где подрабатываю в ночную смену, заявился мужчина, несущий на руках огромного раненого волка. Эта ночь перевернула всё моё представление о жизни с ног на голову. Теперь я персональный лекарь стаи свирепых оборотней. Чужеземка, которую избрал себе в жены Альфа и женщина, сгорающая от ненасытных взглядов его сыновей, приставленных ко мне для защиты.#МЖМ #18+, откровенные сцены #опасность и страсть #сильные и сексуальные мужчины #оборотни
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но волноваться о содеянном уже поздно - назад идти куда страшнее.

Слышу справа от себя шелест листвы, словно, кто- то крадётся. Паника доходит до отметки максимум. Открываю рот, чтобы закричать, но не успеваю произнести ни звука, как мой рот зажимает чья-то широкая ладонь.

Глава 9.

Артём -Кир… - зову брата по ментальной связи. – Кир, твою мать?!

-Не ори, - ржет он в моей голове. – Я тоже ее чувствую. Ничего так девочка. Поделим? – продолжает прикалываться он.

-Зубы выбью, - рыкнул на него.

-Да шучу я, чего ты заводишься? Что она делает в лесу? – задал он, наконец, правильный вопрос.

-Вот это-то мне и интересно, - задумчиво отвечаю не торопясь рассекречивать свое присутствие.

-Мы здесь не одни, - говорит Кир и шерсть на холке встает дыбом. Он скалится и рычит.

-Знаю. Тише ты, - он злится. Не терпится отомстить за то нападение и за то, что чуть не погиб. Но глупо нарываться, если мы вдвоем. Город рядом, нападать не будут. Следят. А вот девушка может быть в опасности. Она все углубляется в лес направляясь в сторону небольшого жилого района, состоящего из нескольких старых домов.

Там живут одни старики, которые отказались переехать и только потому его до сих пор не снесли. Неужели она поселилась там?

-Может к родственникам? – спросил брат.

-Хрен знает, но лучше проконтролировать. Мало ли.

Мы тихо, держась на достаточном расстоянии, чтобы нас не заметила человечка, но чтобы вполне успеть спасти ее жизнь, стали двигаться следом. Чем ближе подходим, чем больше ее аромата я ощущаю, тем больше сносит крышу.

Опять!

-Тем, я конечно все понимаю, - усмехается брат, - Но сомневаюсь, что она будет рада такому стояку. Яра плохо постаралась? – вновь начинается стебаться этот засранец.

-Заткнись, - рычу на него с трудом сдерживая желание наброситься на нее прямо в облике волка и…

-Фу, Артем, - открыто угорает Кир, - Волку трахать человеческую девчонку? Я тебя умоляю!

-Я сейчас точно тебя покусаю! Тихо! – мы замерли, ощущая присутствие чужака совсем рядом.

А еще я прекрасно чувствую легкое, но все же оно есть, возбуждение брата. – И кто надо мной ржал? – не удержался от колкости.

-Ну так, а чего? У меня давно девушки не было, а эта тааак пахнет… Мммм…

-Давно, это пару дней? – теперь моя очередь издеваться. Почуяв нас, черный волк отошел в глубь леса.

-Дня три, - задумчиво отвечает Кир и снова рычит.

-Кирилл, я перекинусь и доведу ее, следи! – сказал брату и принял форму человека.