Двое во мне читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдруг сопротивляться начнет.
-Конечно начну! – ору брату.
-Только попробуй, - отвечает мне мысленно. Подходит к клетке, открывает и отходит в сторону. – Пошли, - говорит уже в слух, - стою на месте и зло смотрю на него. Волк порыкивает не желая, чтобы к нему прикасались всякими непонятными штуками! И вообще, здесь воняет! – Или ты сейчас пойдешь сам, - заявляет брат. – Или я посажу тебя на цепь на неделю.
-Ты не посмеешь! – рычу на него.
-Кир, хватит ломаться, - начинает в ответ злиться Темыч. – У нас дел море, а ты тут строишь из себя… - обреченно выхожу из клетки отдаваясь в руки этим извергам.
Меня уложили на стол, от которого пахнет кровью разных животных. Жрать захотелось жутко. В животе заурчало. Красивая девушка погладила меня между ушей и по носу.
-Лежи спокойно, - шепчет она, - Ладно? Я потом дам тебе вкусненького, - притих под пристальным взглядом брата и выдержал осмотр. Ее нежные руки, пахнущие дезинфицирующим средством, осторожно прошлись по тем местам, где еще вчера были страшные кровавые раны.
-Надеюсь, больше не увидишь, - серьезно отвечает Артем. – Все хорошо? Мы можем ехать?
-Да, - кивает Лея. – Это удивительно… - задумчиво повторяет. – Вставай, — это, видимо, мне. Ну ладно. Встаю. Поднялся и спрыгнул со стола. – Какой ты большой, - выдыхает девчонка. – Ой, я же обещала тебе вкусняшку!
-Ну не надо… - Да вы издеваетесь?! – ору на брата, когда тот разрывается от хохота в моей голове видя, ЧТО мне принесли.
-Он не ест такое, - отсмеявшись, Тема приходит на помощь. – Спасибо тебе. Нам правда пора.
-Приходите еще, - отвечает Лея, но вовремя одумывается. – Ой… - улыбается и томно опускает ресницы. Ощутил не только свое и ее возбуждение.
-Артееем??! – ехидно интересуюсь, ощущая желание брата.
-Иди в жопу, - прилетает в ответ, и мы покидаем это ужасное заведение.
-Я тебе это еще припомню, - в машине принял человеческую форму и злобно заявил этому гаду. Тема только рассмеялся и завел тачку.
Глава 8.
Лея Из клиники выхожу в десять вечера следующего дня, на улице пустынно и темно. Практически нет освещения, абсолютно безлюдные улицы, тишина вокруг. Лишь раздирающий душу волчий вой периодически раздаётся из леса и от этого жуткого звука порой кровь застывает в жилах.